Мне одному наплевать на баттл пасс?

Так я ведь и сказал, что твой фидбек в целом отрицательный, но он подавляет инициативу случайных жертв, для которых часть твоего репорта очень подходит по контексту, имхо.

Ну это снова утрирование. Какой смысл фокусироваться на солнце?

Так это ведь ты начал на меня распространять свой давнишний опыт.
Зачем ты постоянному актуальному др***ру солнышка рассказываешь, как там обстоят дела сейчас?

Может, мне везло, но больно затянутое везение, чтоб скорее не поверить в алгоритм.

Для рационального человека не отменяет, но даже для него сглаживает углы, что не есть гуд.

Никакой не выход, лол. Я ващет из-за тебя тоже задерживаюсь и уже как два часа по-хорошему спать должен был :sweat_smile:

Так шо идём вместе, а Сандро повезло - сегодня без смены.

плюс 12 часов жизни, кста.

Эй, ну куда ты?! Я уже думал вооружиться и сейчас как выложусь по полной!
Начнем с традиционного…

По моему мнению…

3 лайка

Если им подходит по контексту то, что бонус к ресурсам перекрывает кучу минусов - их право.
Я решил действовать хитрее. Признать плюсы, которые очевидны, чтобы челы согласились с моей адекватной оценкой и начали больше концентрироваться на минусах.
Ты же - просто отметаешь любые плюсы, чем превращаешься в необоснованного хейтера.

Понимаешь ли, если ты не заметил - деферы новой системы прямо тут признали, что в игре куча косяков, вместо того, чтобы продолжать также оголтело дефать, как ты хейтишь. Кто в итоге больше сделал для негативного фидбека? Кто заставил челов сказать вслух негатив, которого они избегали в псотах?

Вот именно.)

Чтобы склонить людей на свою сторону ты обязан находить слова и сглаживать углы. Если не согласиться с ними - они не будут тебя публично благодарить и удивляться изменениям, поддерживая. Они прочнее уйдут в оборону, даже если это будет звучать максимально глупо.

Поэтому ты. Поэтому они. Поэтому эта тема. Спокойной. (=

5 лайков

По одной причине - буст экспы при нулевой активности… поставил бота и фармишь экспу занимаясь другими делами.
Вырубили бы это - фитильщики бы пропали.

Лол… логика … уровень “бог”. ахаха.

Прочитай ее пост который я привел… ты быстро найдешь его.

да это шестерка форума, работает за еду. Смысл с ним спорить.

Как куда? В бан конечно же! :sweat_smile:

Соре, что не пожелал ответно спокойной ночи, т.к. я впервые словил бинго, тобишь бан на всех акках сразу, а создавать новый было лень, но по трём лайкам со всех думаю, ты догадался :upside_down_face:

Да, я согласен, потому что это работало, но чёт я не обратил внимания, что деферков в старом понимании успел изжить, а что делать с оставшимися, времени подумать не нашёл. Мейби, твоя страта сработает, хоть она мне и кажется неидеальной :thinking:

Да не, я только про коронавирус имел ввиду, ибо мне правда было как-то пофигу, что там у крупных студий на его фоне.

2000 голды это мало ? Мне вот каждые 100 хорошо а тут 2000, да у меня больше 1000 никогда не набиралось.
На 2000 голды меньше это раз, бесполезные очки достижений это два, баги с ней это три, ибо часто не дают награду, не выдают задания, либо нужно перезаходить в игру, отсутствие стимула играть из-за того что забрали 10 голды за три победы это за один сезон (месяц) 3000 голды и это четыре.

Введение БП отняло у всех игроков в перспективе сезона 2к золотых. Это как +5 лет к пенсии в одной стране прибавили, и сказали, что зато поднимут её на 1000 рупий. Во все обрадовались то… И БП радуются. Радуются -2к голды.

2 лайка

И-Интересно В-весело Р-Разнообразно