Мне одному наплевать на баттл пасс?

Так не пойдет, голубчик. Ты темки-то почитай, в вопросик вникни.

Не слишком охота копаться в сами знаете чем. Да и ради чего?

2 лайка

Потому что это основной ресурс, который ты можешь потратить на наборы любого дополнения, может ты в вольный хочешь играть, или на арену/дуэли сходить, т.е. говорят “мы даём вам возможность зарабатывать больше”, но тут же вместо наград золотом дают паки дополнений, которые уже уйдут через 4 месяца.

Потому что сейчас им эту спустят с рук и забудут про этом, потом ещё ограничений введут и в конце сделают так, что придётся игровое время покупать, как в вове(всё это шутка, но в каждой шутке есть доля правды).

2 лайка

Не вижу логики. Я бы все равно потратил голду на паки старых дополнений, ведь у меня нет 100% карт старых аддонов. Почему это потеря?

Лайков: 1

Мета г, в прошлом аддоне тоже была г, так что кроме бп обсуждать то и нечего и фана ноль.

P.S. До 35? Как то скромно, я б не волновался, у нас уже давно 38 стоит обычный белый, 40 черный, есть конечно социальный по 18, но есть и всякие по 50 и больше с наворотами.

Лайков: 1

Потому что ф2п игорьку не по карману собирать древний мюсор и ты это прекрасно знаешь.

5 лайков

Я собирал, когда играл в ВЛ-ВТ. А как не собирать? Крафтить все карты из старых аддонов для колод за пыль?

Зачем их крафтить то? Коллекционирование неиграбельного шлака - забава для донатеров, а не для ф2п.

Лайков: 1

Так я не для коллекционирования, а банально чтобы собрать хотя бы коммонки и рарки все. Они же в колодах играют, разоришься крафтить это все.

Лайков: 1

Они тоже играют не все. В начале аддона лутаешь что можешь с паков за накопленную голду, собираешь что можешь метовое, совсем откровенный трешняк пускаешь на пыль, что-то докрафчиваешь, потом по ходу аддона если появляются какие-то новые метовые деки (что редкость) на которые у тебя нет карт докрафчиваешь недостающее.

Лайков: 1

В том что у вас нет выбора куда золото тратить, потому что вместо них дают наборы. Мало у кого есть 100% карт старых аддонов, по секрету скажу, если только деньги не вливаете. А так вы получите золото и сами распорядитесь куда его потратить, на пак вольного/стандартного формата, другие режим, просадите на бонусы к полям. Вот, допустим вы работаете и вместо 40 тысяч получаете 20, остальные 20 в виде запасов еды на месяц. Стоимость одинаковая, а свободы выбора меньше. Задумайтесь. Вместо валюты, которую ты сам решаешь куда потратить, за тебя покупают тонну кирпичей и дают тебе. Ты же ведь ничего не теряешь, у тебя же есть 20 тысяч в виде тонны кирпичей.

2 лайка

Я старался равномерно все паки покупать, чтобы иметь как можно больше коммонок и рарок, ибо их крафтить вообще не хотелось. Как-то за год игры получилось заиметь кучу дек. Даже в вольный один раз вкатился, поиграл секрет магом, мех палом и комбо пристом, ливнул через пару недель, ибо надоело.

В том что у вас нет выбора куда золото тратить, потому что вместо них дают наборы. Мало у кого есть 100% карт старых аддонов, по секрету скажу, если только деньги не вливаете. А так вы получите золото и сами распорядитесь куда его потратить, на пак вольного/стандартного формата, другие режим, просадите на бонусы к полям. Вот, допустим вы работаете и вместо 40 тысяч получаете 20, остальные 20 в виде запасов еды на месяц. Стоимость одинаковая, а свободы выбора меньше. Задумайтесь. Вместо валюты, которую ты сам решаешь куда потратить, за тебя покупают тонну кирпичей и дают тебе. Ты же ведь ничего не теряешь, у тебя же есть 20 тысяч в виде тонны кирпичей.

Свободы выбора да, нет, но это не значит, что это автоматом минус. Я бы все равно купил эти паки на голду - для меня это не потеря. А все эти любители расчетов забывают добавлять к своим расчетам “я и играющие так же, как я, игроки, будут получать меньше голды”. Они любят говорить “мы будем получать”, что не является правдой, ибо я меньше получать не стану. Они не учитывают тех, для кого нет потерь голды, что даже оскорбительно.

Ну вот в предыдущем аддоне 53 коммонки (если я не ошибся в подсчетах), из них играет/играло 26 (тир4 шлак и ниже естественно в расчет не берем), смысл собирать их все?

“На всякий случай” - кто знает, что там заиграет в будущем. Предпочитаю сразу добивать коллекцию коммонок и рарок до 100%. Да и коммонки все равно соберутся, пока рарки выбиваешь.

Лайков: 1

дык полюбому ВСЕ уже потеряли ВРЕМЯ за_рачиваемое на фарм того же золота

тлько одним на это плевать другим нет

Я сколько играл раньше, столько и играю сейчас. Всем этим эгоистичным расчетам “для меня плохо, значит, для вас всех тоже плохо” доверять особо не хочется. Посмотрю на своем опыте.

Лайков: 1

каждый горит за свои интеремы

также как и защитники бп

оттого что даже 80 % игроков бует хорошо мне лучше не станет

Название темы _ наплевать на бп _ 14 сообщений спустя … :face_with_monocle:

Покажи, где я стал дефать/хейтить бп.

каждый горит за свои интеремы
также как и защитники бп
оттого что даже 80 % игроков бует хорошо мне лучше не станет

Когда отстаиваешь свои интересы, необязательно опускаться до вранья, говоря “мы станем получать меньше”.

3 лайка

ко мне пртензии есть? или сразу цитатку в студию где Я говорил про МЫ

а то что я буду получать значительно меньше при моем стиле игры это факт

Я не про тебя, а про тех, кто снимает расчеты на видео и говорит “мы станем получать меньше, все пропало”.