Многострадальный Штормград

Приключение со Степями, в какой-то мере, дало Орду и Альянсу равноправную историю, без особых оскорблений разных сторон. Даже паладинша бросилась защищать свою сестру - Отрёкшуюся в битве с охотником на демонов.

Вам не кажется, что, судя по сюжету и рисункам на картах, теперь нас ждет именно очередное вторжение в столицу Альянса персонажами Орды?

Мага в похождениях Куртруса посадили в Тюрьму Шторграда, и, судя по его новым картам, Варден там неплохо порезвится, Рокара вообще устроит эпичное вторжение на линкоре, раздавая оплеухи охране порта.

Как-то не нравится, что разработчики решили продолжить “славную” традицию разрушений в столице Альянса без особых последствий для ордынцев. Не думаю, что Тавишу или там Скаббсу в их приключениях позволят всерьез отомстить за такие похождения. Та же Кариэль, скорее всего, так и будет нянчиться с сестричкой.

Или, наоборот. все нормально, так держать, Альянс этого и заслуживает? :wink:

Да не пофиг ли? :thinking:

2 лайка

Я воще не понимаю о чем речь. Из этого делаю вывод, что лор вов тут только для привлечения дополнительной аудитории, игравшей в вов.

Имхо, это должно уйти из хс.
Хс самодостаточен.

Лайков: 1

Надо дождаться истории. Впрочем возможно это будет завязкой к конфликту в третьем аддоне. Однако, злодейства творит Тамсин, и, возможно, Рокара - так как пиратский штурм доков сложно оправдать.
Варден - не злодей, просто не особо везучий по жизни (и судя по намекам поможет Скаббсу в свержении Ониксии). БруКан воюет с демонами, что призвала Тамсин. Гафф защищает белочек в парке.

3 лайка

Эльф Крузадер, вы не хотите ответить мне на мой предыдущий реплай в другой теме, нет?) Я уже почти вторые сутки жду интереснейшей беседы, а вы меня всё обламываете и обламываете…

О том что всякий труд должен быть оплачен? И артисты не исключение? Я не знаю, что и добавить.

Ну ладно, не знаешь, значит не знаешь 🥲 Буду дальше это с менторами обсуждать

Ну вообще то там по очереди страдают соседи, потом вместе и все заново.

Судя по последней книге наемников в третьем аддоне они все будут противостоять Раф… Казакусу.

В третьем аддоне жду скин Вардена на мага в БП.
Половина наёмников уже вышла, осталось ждать оставшихся.

Лайков: 1

Плюсую. В Вов не играю, но за сюжетом порой слежу. И это просто скам. Орде все сходит с рук. Я понимаю, что близзы не хотят злить донатеров и игроков за Орду. Но зачем тогда злить тех, кто за Альянс?

Смешная шутка.

Тоже надеюсь на Скин Вардена. Так то классный перс. Нет в репликах надменности и вычурности другого Эльфа Крови Кельтаса и…Даже не знаю как слово подобрать про этот стиль речи Джайны. Сразу вспоминаю Аватара где говорят “Народ огня развязал войну…”.

Еще когда играл в вовец всегда несказанно веселило что в игре есть личности которые на серьезных щах весь этот так сказать сюжет воспринимают и даже умудряются злиться с него.

В ххл Керзом против Севатара когда нибудь играл (ну или наоборот)? Вот такую бы интонацию и стиль кому нибудь из персов в хс как у Керза в начале матча когда он отвечает на приветствие Севатара.

Лайков: 1

Это-то?

Неплохо переиграли ситуацию из книги, и booming voice, и эмоции, не только надменность слышно

Принц воронья есть в формате аудиокниги официально у бл, возможно просто оттуда взяли (я сам только текстовую читал).

Там одноголоска вродь, а читающего актёра по Фейблу помню

Не меньше удивляют сценаристы, которые из изначально несерьезной фентези в околокомично-комиксном стиле с фарсовой жестокостью пытаются сделать “сурьезное” высокое фентази типо Властилина Колец с якобы драмой и повесточкой. В другой теме уже скидывали высказывание сценаристессок о том какой плохой гетеробелый альянс и благородная орда\орки ничего общего с белой культурой не имеет. Тем у кого подгорает от развития сюжета действительно можно посочувствовать в какой-то мере.

Властелин колец такая же детская ерунда как и варкрафт же.

Ну, не скажи. По сути результат серьезной научной работы профессора по созданию мифологии на основе исследований фольклора, мифологий других народов и образования языков. Из всех произведений Толкина лишь “Хоббит”, особливо по стилю изложения сказка, притом подробная и структурно лучше просто народного произдвенеия. Если удастся осилить Силлмалироин и Властелин Колец (не в виде фильма), то она будет глубже чем кажется на первый взгляд.

2 лайка