Модераторы на "ру" форуме

Присутствуют ли модераторы на этом форуме? Если да, то почему не принимают решение по сообщениям, которые несправедливо помечены как спам? Или нужно писать на английский форум, чтобы модераторам, если такие здесь вообще есть, пистон вставили? Позиция “голова в песке” еще никогда не спасала страуса.

Если что-то не устраивает, пиши в техподдержку. С модераторами обратной связи на форуме нет.

Кстати, мог бы об этом спросить и в теме FAQ.

Ммм, нет.
Я писал по вопросу несправедливых банов и приводил аргументы.
Там два варианта ответа:
Либо мы не имеем ничего общего с форумом, оставляйте жалобу на форуме;
Либо они тянут с ответом до истечения срока бана, а потом пишут: “Спасибо за обращение, мы рады, что вы снова можете принимать активное участие в жизни сообщества. Ваша проблема решена, мы закрываем обращение”

Лайков: 1

Ну тогда получается, что у форумчан нет вообще никаких механизмов повлиять на модерацию.

1)Прийти лично в офис Близзард, устроить разборки с котиком.
2)Международный суд по правам человека. С некоей вероятностью до вашей заявки дойдут раньше чем закончится срок пермача.
3)Хакнуть форум и разбаниться.

9 лайков

Ходил только что в соседнюю комнату устраивал разборки с котиком. Это мой максимум…

8 лайков

Ну и что котик – пошел навстречу твоим требованиям? :wink:

6 лайков

От требований теперь идёт какой-то странный запах.

5 лайков

Есть традиционно русский четвертый. Вычислить синих по ай-пи ай-кью. А то в интернетах с привами все смелые. А выйти один на один в офисе забаррикадируются.

Если кто вычислит и поедет - могу вспомнить панковскую молодость и посодействовать. Но бита с вас. Я свои две уже сломал (бейсбол люблю очень).

Лайков: 1

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/g/cs-moderator
Вот тут можно чекать список аккаунтов с модераторскими полномочиями и когда они последний раз были онлайн.

2 лайка

Я помню, как во времена “воли призывателя”, Серебряное Имя (до того, как его поглотил Стээээс) ездил “разбираться” с метелицей. Порог шесть раз отмыть пытались.
Спойлер: карту всё же понерфили.

3 лайка

Адреска у Стаса не осталось ру офиса?

Он вроде полумерами не обошёлся и поехал сразу в резиденцию.

Ачёвсмысле? У близов же вроде никогда не было ру офиса.

Эммм. А мне всегда казалось, что в СПБ стоит маленький офис с техподдержкой. Мне казалось?

Не слышал про него ни разу