Мотивация и трайхард

Стоит ли лега сожженных нервов и кучи времени. Игроки там редко миссплеят и конкуренция мощная. То есть катаешь-катаешь, думаешь, переходишь определенный рубеж, но чел скиловее тебя отбрасывает обратно восвояси. Катки намного дольше, чем до 5 ранга. Время просто улетучивается. Короче, если не можешь взять легу, то ретард?

Почему? У некоторых просто времени нет играть кучу времени. Я обычно 5 брал и фанился. Но вот в этот раз решил затрайхардить на одной деку и добил легу. А так надоедают эти сотни однообразных игр

Даже незнаю.Когда взял мидханта и начал биться головой об клавиатуру почти дошёл до леги.Правда заметил что IQ немного уменьшился,но это же мелочи,правда :slightly_smiling_face:?

Лайков: 1

Да, для игры в кки, впринципе не критично :grin:

Лайков: 1

Почему его все так не любят? Есть же много других, более тупорылых колод…

Биг прист?Пиратвар?Что там ещё может быть?

У меня много вопросов к токен друиду…

Я считаю, что как минимум 1 раз она точно стоит потраченных сил и нервов. Взять, заскринить, получить кардбек, выдохнуть. Создать тему на форуме в конце концов! kappa

Раньше брать ее каждый месяц можно было ради поинтов, но теперь их отменили вовсе. Так что стимулов брать повторно практически не осталось (мелочные награды из сундука опустим).

3 лайка

Посмотри на ютубе геймплей пиратвара и сравни с токеном.

Может придумаю тогда что - то для ладера?
А то действительно смысла нет, обычно просто на пятых чиллю

Ну я понимаю, что это субъективная имхотня, да и есть колоды посильнее, но ни одна колода не бесит меня так как эта.
Играл на 3х разных деках(бюджетный маг с малигосом и токи, номи-прист(признаю, не потянул его умственно), ну и щас бюджетный мид-хант без основных сильных карт). Крч я просто не могу понять, как она вообще побеждается. Да у того же мурлок-шама и то есть явное слабое место.
А этот: зачисток на него не хватает, сильных существ он раздавливает, на 7й ход вообще может снести чуть-покоцанное лицо, если ему карта зайдёт.

Нет.

В этой игре принято не любить сильные колоды, но самим сидеть именно на них. Это полнейшая глупость, конечно же. Если вы новичок, то вам совет на будущее - не повторяйте эту глупость и сможете больше фана получать от игры.

Лайков: 1

Поверь мне,летал на 4-5 ход бесит сильнее всего.

Лайков: 1

Честно говоря давно пора было (еще до отмены поинтов). Далеко не всем они в принципе нужны были, а трайхарда много от 5 ранга до легенды и эти затраты ну никак не вяжутся с наградой.
Сам давно играю только до 5го ранга и потом катаю любимыми\фановыми колодами. Легу брал пару раз — больше как-то не тянет совсем.

Я кстати играя на слабом своём маге имел дело с мид-хантами… но они как-то не бесили. Не помню, убивали ли меня на 4 ход, на 5й точно убивали(когда играл на маге) но это настолько для моего видения мира была картина из ряда вон, что удивление от этого события перекрыла всякое возможное горение а в голове была лишь знаменитая цитата: а чё так можно было что ли?

Зато теперь топ-4 автоматически получают приглашение на Masters, а топ-200 - на специальный отборочный турнир туда же.

Если тебе нужна лишняя золотая коиюмонка и рубашка, то думаю да, а так нет

Только туда (топ 4\200) попасть еще надо. А вот т.н. «дну» легенды (бОльшая часть легендарных игроков) стимула, увы, нет.

Я думал на турнир самого низшего уровня может подать заявку абсолютно кто угодно. Даже я.(гипотетически, разумеется)

есть 1 смысл брать легу , чтобы потом не мучиться и просто сделать 5 побед , ради сундука 5 ранга

Лайков: 1