Моя вторая легенда

Надо бы мне запилить пост, моя 24 легенда подряд)))

2 лайка

Не завидуй, пожалуйста. Я вот взял легенду и горжусь этим!

Пруфы в студию. Не верю что такое возможно.

чему завидовать, я каждый месяц в легенде… в Отличии от людей которые ее два раза за жизнь берут, тему мусор это факт…просто цена легенды в хс 0, просыпайся ты обос р ался…

это называется не зависть, а ревность )

Не вижу твоего ника ни на одном турнире. Обычные игроки не могут каждый месяц быть в легенде. Игра сама подкрутит чтобы ты проигрывал и никуда не вышел.

Добавляйся в друзья !

Зачем мне добавляться в друзья?

Просто смирись с тем фактом что люди берут каждый месяц легенду, для меня уже это настолько обыденно стало, что я как вхожу в ранг легенды потом толком не играю в хс и захожу в него раз в 2 дня.

Тут все поздравляют и вообще мимими, а здесь одни токсичные час собрались. Фу

4 лайка

Так там первая легенда, а тут аж вторая)

Так школьных учителей же вроде в ленте наград дают нахаляву, или я что-то путаю

Может просто качать ленту до учителя было лень, поэтому и скрафтил. Сам сделал то-же самое.
Кто знает, как пишется “Зин-Азшари”, есть кто-нибудь?

Кста, забавно учителя играть с браном. Бран выходит со словами “кто знает…” и сразу учитель “кто знает…”.

Жесть ребят ну вы и токсик , человек поделился радостью и наблюдением , взял легу не на глине.

Лайков: 1

Ну не на глине, а на консерве.
Разница не велика.

Лайков: 1

Русскоязычный форум это своеобразный эндгейм Хартстоуна. Если ты взял легу, но на форуме не оценили - лега не считается, давай по-новой. :cowboy_hat_face:

4 лайка

“Похвалили незнакомые люди в Интернете” достижение не разблокировано, игра не пройдена, жизнь прожита напрасно, все тлен :smiling_face_with_tear:

2 лайка

Ха, не беда, зато другое достижение разблокировалось (“Затоксичили незнакомые люди в Интернете”).
:smiling_face_with_tear: :ok_hand:

Лайков: 1

Если хотите - поспорьте, но я скажу наконец!
Кто преуспел в киберспорте - тот молодец, тот молодец!
Выбить в ХСе легенду каждый обязан уметь!
Нужно лишь только собраться, и захотеть, и захотеть!!!

2 лайка

Нет, нужно просто сложить 2+2 и все…если математика хромает то сорян…сиди на стенке 5го ранга

Математика для ботанов! ТруЪ поцаны побеждают на фарте и скилле!

4 лайка