Моя первая арена

Фух! В общем, впервые взял 12 побед в арене. Ощущения сильные, пришлось лечь позже на 4 часа чем обычно, неделю теперь восстанавливаться)

Понимаю, что это никому неинтересно, а то и вообще пустяк. Может и пустяк, но почему-то раньше не получалось у меня, хотя, сказать в защиту, попыток было немного - я играл примерно по 2-3 арены в сезон.

Половину побед мне отдала головоломка Сарона, удивлен насколько хорошо она заходит на арене. Почти во всех победах крепким фундаментом оказались шесть секретов и два повелителя облаков. На этой арене постиг какую-то новую для меня премудрость - оставлять все секреты на лейт. Когда у соперника мало ресурсов уже, отмена спелла, отраженная сущность и проч. решают много. Даже 3 по всем не так важно в начале, - лучше укрепляться своими существами чем надеяться на зачистки.

Немного разочарован: несколько однообразно, очевидно что есть карты которые и предлагаются и выбираются чаще всего. И все матчи чаще всего доолгие. 14 матчей - это слишком за раз.

3 лайка

Лаки бастард в квадрате.

2 лайка

Признаю. Спасибо))))

А я с утра картошечку с котлеткой покушал.

5 лайков

Лучше сюда писать:

Или хотя бы не в общий раздел, тут куча мусора, создатели и перебиратели которого не в состоянии порадоваться за аренера.

Лады! Я думал, всех порадую :cold_sweat:

Лайков: 1