Моя Первая Лега! Рассказываю как взял

обе колоды играют, я ток утром легу взял.

Лайков: 1

Спасибо! Возьму легу через час.

Лайков: 1

75%+ винрейт на золоте тотем шамана.
Что думаете ?

Что хватит душить золотых челиков в конце сезона, им и так несладко :cry:

Лайков: 1

Топик пропитан духом фейспалма :see_no_evil:

Лайков: 1

Поздравляю! Но раз уж зашла речь про легенду, то скажу, что лично я уже бросил попытки взять легенду за 5 лет игры, хотя бы раз, мета с каждым дополнением всё жёстче и жёстче, а агроту всё не никак не перестанут усилять, контролем не поиграешь. Я уже морально выгорел пытаться взять легенду, для меня это слишком сложная задача, выше 5 алмаза не идёт, а отсутствие серии побед не даёт мне двигаться, сделав 3 победы и на 1 больше поражение и так постоянно. Кто что пусть говорит, что легенда не показатель скилла и можно взять на любой тир 7 колоде, но я скажу, что скилла в игре не осталось, только удача и заход, одним везёт другим нет.

Лайков: 1

Возьми в последних числах сдх и потрать один вечерок :roll_eyes:

Один разок можно и покатать на подобном ради плюшек.
Ща даже бибизянка на нём апнет легу.

Лайков: 1

Я брал одну из таких глин, типо фейс охотника или зоолока, на 1-2 ход нет ни одной карты, которую я мог бы разыграть, просто карты за 3 маны и выше всегда. Наиграл как-то целый день из выйграл одну из 40 игр и то потому что чувак афк был. Если вам везёт, не значит, что любой может взять легенду, это слишком тяжёлое испытание. А на контроле против агро, карт за 5 и меньше не приходят вовсе, ни зачистки, ни провокаций, ни отхила, поэтому проигрываю просто без сопротивления, потому что ничего разыграть не могу. Или наоборот людей без шансов выигрываю, приходит одна карта и уже мне нечем спастись от поражения.

Я понимаю, но я сказал конкретно про сДХ, потому что даже если у тебя паршивый мулиган, то ты всё ещё имеешь хорошие шансы на вин особенно вс контр-пика.

Чёт многовато везения на одного человека.

Мб стоит пересмотреть отношение к вопросу, если у леги есть достаточно регулярнов? :thinking:

Я уже смирился, что удача обходит меня стороной и даже наигрывание на одной сильной колоде не принесёт никаких результатов, а также если делать перерыв от игры на пару дней. Я в мае наиграл 700+ игр и в итоге вышло 49% винрейт, поэтому я больше не хочу напрягаться, если даже кол-вом игр легенду не взять.

Советую тебе ознакомиться с таким понятием, как “выученная беспомощность” и узнать, насколько деструктивное влияние данное явление может оказать на твою жизнь.

Даже если предположить, что ты прав и постоянная игра несколько дней подряд на одной ОПшной деке не даст тебе результат, то тебе нужна уже другая помощь: анализ ошибок. Создай топик и куча народу тебе поможет.

На подобные темы люди активно слетаются, а если забайтишь какого-нибудь Горца, то наверняка получишь годный совет/критику.

Вспоминая как Санёк преордер покупал, невольно задаёшься вопросом “Точно ли удача виновата в вр 2,5% на протяжении сорока партий?”

Как-то раз сижу, смотрю стрим Дикого Зверя. Дело происходит где-то в топ-50. Зверь ставит Кронкса на пустой стол, выбирает АоЕ.

БМ чи тильт/переиграл? :thinking:

Да он стримил на тот момент овер 12 часов ахахах

Ну пхех, немудрено.

Я так в другой игре все ПТСы слил, когда не спал сутки+ :sweat_smile:

В дотане? :thinking: :thinking: :thinking:

Йеп :slightly_smiling_face:

Эх, счастливые времена, когда дота не слизала ранговую систему с Хартстоуна…

она в лоле раньше появилась, чем и там и там :thinking: