Моя первая легенда на КВ (код деки и инструкции)

“поднял” == “откопал”.

Копал не я :pleading_face:

Я сделал свою, как и обычно. В целом, да: армагеносец и таунты. Неплохо фармит шаманов, которых по прежнему много (как и в прошлом месяце). <=

Паррот, ты же уходил с хса.
Почему все ещё на форуме?

2 лайка

Ну он же не с форума уходил. <=

Уф, не надо тебе это. Мб у тебя просто нет альтернативы. Я вот лол гамаю и вообще не хочется в хс. Дейлики жгутся, арену не стартанул для халявного пака, видимо и не стартану.
Но дело твое все же

Посмотрим. Расшатывать нерфы ещё больше точно не хочу.

С нынешней видюхой - да, практически нет.

Масло-рога с непонерфленным шквалом - также была очень жесткой: яд-пиратик 2/1-препа-ойл-поход в лицо-шквал. Безумные времена были, в общем).

Лайков: 1

Да, мб тебе как - то неприятно меня читать, думаешь, что я с каким - то злым умыслом это пишу, после того инцидента в дискорде.
Но я просто дэбил биполярочный, не обижайся на меня :worried:

Обижаться - плохое слово.
В данном случае скорее таить злобу.

А на мнение рандомов из интернета мне в среднем пофиг, но когда оно растиражировано до неприличия по надуманной, личной и неосязаемой причине - начинает надоедать.

Лайков: 1

Молодец друг, чо еще сказать.
В любом случае на дорогой дэке с кучей лег не возьмешь легу сразу, если в хс не вбухал норм денег.

Надеюсь Паррот таки будет мужиком и ответит за базар, окончательно ливнув с хса

Лайков: 1

Отвечу, будь спок. Мазохистскими наклонностями не страдаю.
К тому же про “окончательно” речи не было.

Требую код батон вара и инструкции!

4 лайка
  1. Неочевидное. Старайтесь поставить Элизиану раньше оппонента. Это важно. У вас будет преимущество в 1 ход, когда начнёте наступление. Также в этом помогут омега-уничтожители.

Спасибо, записал.

Лайков: 1

Заметьте - через 2 года дело до моей темы есть только у Жорика. Гей пытается привлечь к себе внимание.

Говоришь, будто что-то плохое.

Я ему отказал уже один раз. Хотя бы потому что я натурал. Но он таки хочет отношений.

Мог бы и потерпеть, чтобы не обидеть чувства.