Моя первая легенда на КВ (код деки и инструкции)

Биг шаманов иногда встречала, но они простой матчап. Паладины еще реже. Против мехов очень критично наличие сала, против отк просто стакать броню как можно больше по возможности.

Редкие. Всего 2 паладина (оба ОТК на ширвалле) и 7 шаманов.

Хз, может это мне так повезло, но я как раз вчера зафармив всех рог взяла легу часа за 2 с 3го ранга.

Вот и я так же в прошлый сезон. Второй ранг вообще пролетел без поражений, парочка на первом и все. А сейчас на одну рогу два мага или ханта.

Я, конечно, понимаю эйфория от первой леги и всё такое, но разве это не должно быть в разделе колод?

4 лайка

Я описал причину в самом начале.

Так если туда никто не будет постить, то понятно что раздел не будет популярен. Или ты исключение типа? Думаю, взятием леги 12го на метовой деке ты мало кого удивил.

6 лайков

Вот кстати не вижу особой разницы между началом и концом сезона. Бывало не играла, начинала только ближе к 20м числам, бывало брала легенду числа до 7го, и чет не ощущается сложности прям в начале месяца как все обычно пишут. То же самое. В конце даже по ощущениям накал больше, все рвутся успеть.

я играл на контроль-шамане от хантерейса и тоже взял им легу позавчера тупо зафармил всех рог и хантов , которые мне встречались , против ктун-вара это был мой ласт босс просто выйграл игру диверсант и хекс на диверсанта . (против варов было сложновато ибо они имба , но терпимо)

Ну зависит от числа, взять 1го-2го против рейсеров будет сложней, начиная с 3го уже разница невелика. Но в конце сезона просто раки играют, там обычно винрейт от 70% стартует.

есть те , которым просто некогда трайхардить легу впервые дни аддона и они просто фанятся

Я против этого ничего и не писал вроде.

Мне кажется такой вр будет если играть на антиметовой колоде. Играя на метовой, хоч не хоч, а будешь ловить отрицательные матчапы. Конечно более скилловый чел выжмет максимум из невыгодной ситуации, но все таки.

тогда причем тут

20 символов

Под концом сезона я понимаю 25е+ число, я не говорю абсолютными величинами, понятно что и хороший игрок может не иметь леги вообще даже по итогам сезона, но общий процент донных игроков очень высок.

Я метовыми последний раз давненько играл, но в целом, когда брал легу в конце сезона, счёт обычно что-то типа 32-12. И дело даже не в винрейте, а в том, что видно насколько убогие ходы делают игроки, и это не зная всей руки заметно, а если смотреть со всеми картами там наверное вообще мрак.

ну как видишь я брал легу на темной лошадке всея ладдера контроль-шамане , на любой деке можно взять 5 ранг , а легенду уже зависит от самого игрока

Молодец,респект,скрафтил в этом сезоне впервые КВ,почти такая же сборка,честно говоря не представляю как ты пробился через кучу хантов,а их сейчас по моему даже больше чем разбойников

По дектрекеру, рог сейчас на 5-1 26%. Хантов ровно столько же.
Опять же, смотря какие ханты. Бомбо-ханты особо играть не умеют на своих колодах и просто идут в лицо, из-за чего и проигрывают. С мид-хантами тяжело из-за бешенства. Секрет-ханты выигрываются.

В колоде не просто так оба ровера и оба глашатая. Это смещает манакривую к первым дропам и мы значительно чаще ставим на первый ход ровера или глашатая, а это очень и очень важно. Было бы больше контроля в мете - как минимум один глашатай бы убрался. А то может быть и одного ровера с собой прихватил.

ТС, это вообще твоя первая лега, или первая на консерве?

Фабиан, чем тебе новый маг не нравится так? Он с варами хуже драгон версии играет, наоборот радоваться должен

Лайков: 1

Вообще первая. Прикрепил же скрин перед ссылками на реплеи.