Мурлок Мутанус это намек...?

Пока в игре существуеют ущербные дизбалансные и сломанные откмразотные колодишки, то и таким картам в игре быть.

3 лайка

Даже если и кто-то что-то говорил, то очевидно, что это касалось только того периода времени, когда это было сказано

2 лайка

Может для стандарта это не так критично, но в Вольном эти карты нужны! Я вчера был немного расстроен, играя на контроле, но и несказанно рад, когда мне Лок кинул Тварь и Вероломство и даже Рин была! После стольких лет…

Лайков: 1

Всм? Иллидана, о котором я говорю, поменяли ещё хорошо если в бета-тесте, а то и раньше (точно не помню). Более того, он сперва был 7/6, а после сделали 7/5

Извиняюсь за оффтоп, но, не подскажите, где вы взяли аватарку Чудастера? А то у меня ее в списке вариантов нет.

На счет них полностью согласен! :+1: Но! Как быть, если у вас колода с Нзотом, или вы просто хотите пофаниться и посмотреть аниме с Йоггом, а данный мурлок сожрет ваших древних богов? Или, например, у вас на будущий ход летал через Алекстразу, а он ее сожрет? :thinking: Все, проигрыш… :tired_face:

По моему, все эти карты по лишению противника ресурсов и винкондишена (не через комбо и отк) - тот еще кансер! Одно дело сломать планы АПМ магу и другое, помешать обычному контролю, который и так еле живой…

И выиграть за счет рандома? Обойдемся.

Как-то мало вам нужно для проигрыша. Хотя это же стандарт, мда…

Лайков: 1

Я где то видел, как какой то чел говорил, что разрабы что то где то обещали. Хммм, пойду создам тему об этом :muscle:

Ну да , это же не вольный , где Лок призывает всех своих демонов, а тогда всех с хрипами, ещё и билетом сожжёт тебе 5 карт или Прист , который ресает и ресает и ресает и ещё раз ресает и ещё и ещё …

Да, я имею в виду, что можно подобные карты возвращать для ваилда в изначальное состояние

Не минует, карты подобного типа будут всегда в стандарте они не обязательно будут активно используемые, но как техническая опция могут пригодиться для некоторых колод.

На us форуме

Нормальные колоды не зависят так сильно от одной единственной карты и могут продолжать игру даже потеряв несколько.

Лайков: 1

Странное утверждение, мы в одном мире с реальными карточными играми (которые не ККИ) находимся сейчас.
И учитывая эти самые игры, комбо колоды к картам как играбельная стратегия относятся больше, чем “сидящие в дураках” с кучей карт в руке — любители контроль мирроров.

Он и в стандарте так делал.

Ясненько… Спасибо…

Обещал Бен при царе Горохе лет 17 назад, уже давно забили на это, команда менялась раза 3, подобных карт выходило чуть ли не в каждом сете - но до сих пор все ссылаются на это обещание.

Лайков: 1

Беда бутылок которых нельзя сковырнуть?

Единственное за что можно ругать разработчиков это в малом количестве таких карт.
Такие карты в массе могут переворачивать наконец тот же вольный.

А в стандарте играть разумнее. Менять колоды чаще чтобы нельзя было отконтрить.

Это говорилось про иллидана, когда он скидывал по 3 карты с руки - а этого даже толком бета-игроки не застали.

автор решил обмануть нас про какие то обещания

Стелина ДХ то как раз хороший пример технической карты. Не то что токсичные Билет и Илюссия.