Мурлок Мутанус это намек...?

Отличная картонка,для того чтобы убирать существ с сильными кличами(жду нарезку в которой съедают билета),комбо карты,и существ для последующего воскрешения.Шо разнылись?После иллюсии эта карта вообще божий одуванчик.

Как выйдет минисет ,закину его в разбойницу буду размножать,шедоустепить,и кушать всех существ противника.

Лайков: 1

Сквернософская

Мурлок Мутанус ищет покушать,
Но демон Билетик вошёл в Портал раньше!
Вот такая вот жизнь,
Без подкрутки, без фальши!
Он искал, он искал,
Но его сожгли раньше!

Гул’дан Суровый

Лайков: 1

Я имел ввиду самую плохyю ситуацию, с диким не заходом для вас, удачей для оппонента, вашим леталом на будущий ход оппонента если вы не убиваете его в свой, либо таунтами на стороне оппа либо отсутствием существ у вас, и отсутствием у вас в руке чего либо способного убить оппа минув его таунты кроме Алекстразы… И в такой гипотетической ситуации вас могла бы спасти именно только Алекстраза, которую сожрал мурлок…

Это какая? В стандарте?

Крадет из колоды только карта рыцаря смерти из РЛТ - “Хватка смерти”, что из Короля лича и Псартаса выпадюат.

Лайков: 1

Я ещё лучше придумал: что, если ты играешь пристом, раскопал Облик Тьмы, накидал 10 урона в лицо, а потом получил с рандома Мордреша, у врага 10 хп, но внезапно из-за тотальной неудачи на дом падает атомная бомба из японского межвременного портала из 1945-го года, и прямиком в твой компьютер, из-за чего игра, увы, оказывается проигранной…

Лайков: 1

А как же мисчиф мейкер? Ток шанс не 100%

Ну это не кража а обмен, причем опять не пристовский, а общий.

Это было сказано миллион лет назад, может на тот момент разрабы и придерживались такого принципа. Но игра не стоит на месте ( и это хорошо), и сейчас другие реалии. Глупо цеплятся за старые слова

Хотите прикол? Это мое сообщение было скрыто и мне пришло письмо что сообщение скрыто из за многочисленных жалоб. А сегодня пришло письмо от близзард что сообщение восстановлено потому что жалобы были спамом. Походу кто то сделал себе несколько аккаунтов и дизлайкает с них одни и теже сообщения чтобы они скрывались системой

Добро пожаловать на ру форум. Тут без десятка твинков делать нечего.

Кстати, насчет мурлока. Два года назад я предлагал идею крысы, которая превращает вытаскиваемое существо в нечто невразумительное, по типу овцы. Близзы пошли дальше и вводят карту, которая полностью уничтожает существо из руки противника. Правда против бига она все-равно не особо поможет.

Карта ДХ просто ставит тело 4/3 и возвращает одну из 8-9 карт в руке оппонента в колоду, причём видит всего 3 карты в колоде.
Это посмешище не может даже примером карты, руинящей игру противнику, не может быть.

Лайков: 1