Мысли вслух , вернулся в стандарт , обновление!

Когда выигрываешь может и восторг и то не всегда , я не сторонник грязных побед.
Эээ мужики , а помните как раньше не знаю точно до какого сета , наверно бт , было такое понятие как трейд , экономия ресурсов.
То есть условный кв против кв или против приста играл очень осторожно экономя ресурсы , не дровался .
Щас же пуньк среньк раскопка почти каждый ход . Даже агро колоды ставят жирный стол и в Лейте могут додавить , 3-4 асталорами и джейдами .

Учись проигрывать (и выигрывать тоже) с достоинством и получай удовольствие от процесса. Иначе так и будешь нос морщить от всего.

В душ надо ходить перед тем, как собираешься побеждать кого-то.

Так что по дуэльке? Или ты только трейдиться умеешь и ресурсы экономить?

Да без проблем добавляйся

Лайков: 1

Между Солнышком и лохматыми рангами Стандарта - образовалась какая-то пропасть.
Если в первом случае наблюдается скопление шайтан верёвочников и ботов, неспособных на хоть какие-то осмысленные действия - то во втором выкатываются деки с самыми передовыми возможностями, закрученные кукурузы и прочие тиры 1 из легенд и алмазов.

Всё по-серьёзному)

Мне кажется самый жирок это золото платина. Там просто мясорубка иногда.

Лайков: 1

Алмаз 5-1 для простых игроков . Топ легенды для сккиловых . На золоте и платине играют очень слабо . Там возможно побеждать даже с ошибкой . Любая ошибка на высоких рангах = луз .

какое-то неоднозначное вот это вот существо у приста.

Imgur

какой раз уже оно ему и спускает здоровье.

после обнов как-то “поумнели” полуботы! Еще недавно ну совсем тормоза на кроколисках каких-то выскакивали. Нет это неплохо - лишь бы упоротых верёвочников не прибавилось.

Imgur

На ход опередил - повезло.

В преддверии битвы…

Imgur

Подготовка завершена!
хе хе )

Мда ребятки , перечитал свой первый пост и мне кажется даже золотое время было у этой игры ! По тем воспоминаниям играть было весело и интересно .
Были оп карты но какие то рамки соблюдались.
Последние пару дней от игры у меня рвотный позыв , и не потому что я переиграл .
Ультра гигантская проблема у игры это генерация ресурсов и оверстат овер велью по мане .
Самый бич или злокачественная опухоль это друид , ни разу при мне ему не зашло(алмаз).
Там инструментов куча , какаешь стол каждый ход и кидаешь, добор трех карт за 1 ману и баф 14 14 за 0 маны а если за 2 то можно и до 28 28!!! Грибомант говорите был имба )))?

Потом конено же рога - это уже чистейшие наперстки+ бандит с 1000 рук .
До 5-7 бурили или асталоров. Все спелы по 1 мане ! хорошо хоть не существа .
Я конечно разваливал портреты не раз им , но вот удовольствия никакого , как будто мусор вонючий выкинул , а его много!
Даже у приста нету такой генерации ресурсов, только свои спелы и по 3 маны за ход! И то ему можно простить как терпильный класс.
У джайны тоже вроде бесконечные , только нужно обыгрывать финал , а тут тупо по 1 мане…
Далее идет пал , тоже мусор но там хоть нету бескоенчных ресурсов и добора в отличие от рогатого и шаболды валиры.
Но тоже хорошего мало - каждый ход чисти , не получилось фатальная ошибка !
Все остальное детский лепет по сравнению с этой мерзостью!
Какие еще есть причины играть в эту игру ?

Есть причины играть или нет, каждый решает для себя самостоятельно. Например для кого то мерзость - это снова и снова видеть подобное нытье на форуме. Главный вопрос - почему конкретно ты ещё здесь? Не можешь просто бросить не нравящуюся игру как любой нормальный человек?

2 лайка

Ещё через год ты этот пост перечитаешь и тоже решишь, что это было золотое время.
Раньше было лучше. (с)

Лайков: 1

патамушта основной каеф это обцирать игру на форуме)

Мне кажется ощибкой было писать это на фуроме. :slightly_smiling_face:

Где конкретно нытье , если баланс кривой и я с этим сталкиваюсь . Так то и разработчики нерфы регулярно делают

А где ещё писать ? Может у вас есть прямая линия Дина аялы ?

Тут вооон скока тролей набежало :slightly_smiling_face:
Тихонечко в дисе, ну или на редите. Даже кривых линий не веду с Аялой)

Прямую ссылку пожалуйста.

тут писать или там не важно, важно нахрен ваще это писать

Задержки нет?

Если баланс кривой, то можно взять имба-колоду, в сторону которой перевес, и всех раскидать, влетев в топ легенды. Но ведь ты едва можешь вылезти из золота.

2 лайка