Мысли по по ротации классики

Видимо это пример полезных карт, которым были бы рады и превозносили близзов? оО Или которые даже добавь, точно так же вайнили мол хрень, этим никто играть не будет? = \ Там вон видишь, кроколиска на вестника рока поменять это уже подмена понятий, такое не прокатывает.

Эти карты могут заиграть в определённых колодах или у каких-то классов.
4/4 с хилкой играл насколько я помню. Флейтистка тоже. Как и безликий шаркун.

Они требовательны к колоде или не дают сверх эффекта, но могут помочь определённой колоде - например на пиратах.

Когда я вижу, как людей грабят, я такого не говорю.
Но мне сложно грабежом назвать добровольные платежи за развлекательный контент.
Это игра-сервис для таких нормально, что некоторые форматы игры меняются, добавляются или упраздняются. игра живёт и развивается.
как я уже не раз говорил при вводе БП, разработчики прекрасно знают, сколько хотят выдать халявы, и сколько заработать на игроках.
Если они не выдадут халявной пыли за зал славы, значит эта пыль всплывёт где-то ещё в том или ином виде. Так или иначе, если не задрoтить, бесплатных ресурсов будет чуть-чуть меньше, чем хотелось бы для комфортной игры, но на приемлемом уровне для ознакомления.

2 лайка

Очень странная позиция. Не обязан с ней соглашаться и подстраиваться под это условие постфактум из-за неясных входных данных.

Это комплексные изменения. Корсет сделали меньше и гибче. Карт уровня чудовища и пэгла нет. Кроколиск просто средняя карта. У разработчиков было виденье и оно прослеживается. Не получится - в новом году подкорректируют.

Ну в принципе тут все карты тебе одолжены поиграться, включая и те которые ты типа “купил”.

2 лайка

Если их так мало реально встречалось в мете то возникает вопрос - нафига классику ротировать, кому она мешает?

2 лайка

Если бы каждому второму выдали сотни тысяч пыли, то да. У игры тогда было бы два варианта будущего:

  1. Дойка игроков на постоянные минисеты/другой обязательный контент, пока вся эта пыль не уйдет
  2. закрытие проекта. Оба варианта как бы не очень.

Доят в чем? Столько золота, как сейчас с лентой наград у меня не было никогда. Даже с учетом того, что я минисет за голду покупал. Как-то пока грех жаловаться.

Поверкрип да, такая проблема присутствует. Но Близзард пытались снижать силу карт и вышел довольно унылый Растахан.
Насчет байта на покупку карт согласен частично. Все-таки дешевых колод полно в каждую мету, которые собираются сами собой.

Бесплатное приключение, которое выходит регулярно и при этом имеет награды. И в самом деле, вот Близы “уроды”, что ввели что-то подобное. Еще и играть, наверное, в эти книги героев заставляют, да? Совсем сердца нет у разрабов.

Баги - это да. С багами в игре, в последние годы, беда.

Через 20 дней аддон, у меня 9 к голды и чуть больше 4к пыли в запасе. И это учитывая, что у меня не хватает десятка лег ЯБ и пятка эпиков, а предзаказов той же Ярмарки я не брал. В чем жадность то?

Баланс отчасти да, но не хуже, чем когда-либо до. А вот с развитием претензия совсем мимо. Как раз сейчас постоянно что-то новое в игре происходит. “Раньше такого не было”

Кор сет средний. Есть и мусор, есть и хорошие карты. В целом все так же, как было в классике. Свою функцию он волне выполнит.

Не думаю, что Близы бы прям сильно урезали приток голды. Все равно с учетом всевозможных акций мы, вероятно, выходили бы примерно на то же. Но как знать, может там, и правда, идиоты работают. В любом случае, нынешний вид ленты наград, определенно, лучше, чем стартовый. Он дает определенность в перспективах и не сильно зaдротный, что тоже плюс.

Монетизация косметики - это плохо, потому что? Лучше бы Близы больше паков втюхивали игрокам, или что?

Главное, что классику новичку больше не нужно покупать. Раньше это была скверная перспектива с малым КПД, но карты оттуда все равно были нужны. Сейчас с этим станет проще.
Для меня, как уже “старичка” главный плюс в том, что классические паки уберут из всех наград. Мне уже ничего оттуда особо не надо, а ради того мусора, что дают, даже в потасовку заходить порой лень.

Что вы так все привязались в этому кроколиску? Вероятно, карту оставили под рандом генерацию, для баланса всевозможных раскопок и пр. Понятно, что никто этим Г играть не будет.
Ну да, карта мусор, но он и раньше был в базе и был тем же мусором.

4 лайка

Наконец-то много-никий стал спорить с ElfCrusader. Хоть переключился на что-то более ценное, чем толочь воду в ступе.

Лайков: 1

Забирают у тех, у кого есть, а выдают всем.

Вот в этом то и проблема. “Что-то”, а точнее какая то ерунда постоянно происходит, движуха ради движухи.

Я бы не был так уверен. Что-то после перевода всей классики в вольный не приходится говорить о какой-то уверенности хоть в чём-то. :face_with_raised_eyebrow:

Соглы…но по тенденциям политики близов в плане экономики хс вряд ли будет такое дикое выжималово как покупка корсета…придумки с выуживанием голды через всякое старье по типу рубашек и скинов кажутся более правдоподобной линией коррекции экономики…

Может быть, но всё равно core-set это классная лазейка для близзов. Вторая классная идея после вольного.

Лайков: 1

Да…я теперь переживаю, чтобы они не стали в тупую нерфить играющие карты корсета, чтобы немного ослаблять имбодеки даже без компенсации…

Лайков: 1

Да, я огорчён и рассержен таким обманом со стороны Близзард.
Так что прощай, Стандарт! не вижу смысла более в нём, раз он будет до неузнаваемости меняться каждый год без сохранения основных классовых идей.

Механический йети, 4-5, хрип - вы кладете в руку деталь. Не имба, но хотя бы имеет шансы лечь в колоду.

Лайков: 1

Да никак. Все правильно. Особенно я рад, что классический режим введут. Но вот что мне не нравится - почему карты корсета и классики не являются разными копиями? Четыре гоблина-аукциониста очень хотелось бы в одну колоду.

когда была потасовка без ограничений на число копий карт (15 карт твоих и 15 оппонента), я тоже фанился, засовывая 15 одинаковых карт, но в ладдер то зачем такое тащить?:slight_smile:

А ни кого не смущает, что в классику изначально добавляли мусорные карты, чтобы была дисперсия между имбами и какишами? Тогда почему-то никто не жаловался все донатили им падал мусор и всё было ок, а теперь когда мусор выводят недовольные вопят:
“Отдавай моё гмно!” :sweat_smile:

Лайков: 1

из пробуждения? 2020202

Лайков: 1