Мысли по по ротации классики

Так скинь, чего медлишь?

ну очевидно же) тебя кинули тем, что не дали 1кк пыли за это :face_with_monocle:

Не помню, когда я принял на себя обязанность “информировать хомячков об одном и том же по десятому кругу”. Один раз - скинул, второй раз - скинул, третий раз - изволь сам поднапрячься.

Лайков: 1

забавно что даже офф сайту ХС не стоит всегда верить) тк тихое редактирование статей никто не отменял)

Была мусорная классика - будет мусорный корсет. Отличие только в том, что в корсете карт меньше. Да, вот уж действительно - никакого кидалова. Могли бы хоть для приличия кроколисков и эльфийских лучниц убрать. Хотя бы вид сделать, что им не наплевать на этот корсет, и он представляет из себя что-то отличное от “отвести глаза игрокам”.

3 лайка

Значит, не давали. Так и запишем.

Не удивлен подобному логическому выводу.

2 лайка

А я (не) удивлён, что ты сказал, что я не прав, но не озаботился доказать это. Понимаешь, как это тебя характеризует? (Ессно, нет.)

Снова не помню, когда я принял на себя обязанность что-либо доказывать каждому хомячку.

Они вот это припоминают. Но действительно - мог бы и сам найти. (=

3 лайка

Вот серьезно, если у близнюков цель реально была - сделать играбельные хотя бы для новичков карты вместо классики. Но блин - эльфийская лучница при живом двоечнике? Вот серьезно? Вот как после этого можно верить, что они реально хотели сделать играбельный сет?

2 лайка

Ты ещё скажи, что вдуэлях без вольного делать нечего…

“which will always be valid for Standard”
^ вот это вот?
ТЫ. ЭТО. СЕРЬЁЗНО?

А что там? Они никогда не обещали вообще не трогать - ибо есть зал славы и есть просто нерфы.

Кор-сет это большой зал славы, надо понимать что Стандарт именно технически это производный режим на базе Вольного путём ограничений по сетам.

В Вольном классика+база никуда не делась, а стала Легаси.

2 лайка

Я поэтому и написал они вспоминают это. Да, они серьёзно. (=

А ещё у них ББ в чём-то там виноват. Неа, они не серьёзно.

Че зу шумиха? Никто ничего не отбирает. Как я понял, карты - дубликаты, которые изменят (Изера, Джара и т.д.) останутся у тебя в 2 копиях - одна платная, которую ты выбивал/крафтил, и одна бесплатная - выданная корсетом. Через год, с уходом текущего корсета - все выданные бесплатные карты заберут, и выдадут следующий корсет с следующими 235 картами, а те карты, которые у тебя будут сейчас лежать дубликатами год - останутся у тебя в единичном экземпляре спустя год.

Лайков: 1

У тебя ничего из коллекции не забирают.

Ты немного неправ, ими даже играть можно будет, в классическом формате. Классический формат - отличная возможность поностальгировать по игре из 2014 года.

Лайков: 1

Так это в принципе нормальное ощущение для картишек. Уже какой год привкус ощущается, но Близзы продолжают наваливать.

3 лайка