[МЫСЛИ] Blizzard обокрали тебя!

Ох уж эти ньюфаги со своими “платить за конкретные карты плохо”

Лично я доволен что близы вернулись к формату старых приключений. Пусть четвертым аддоном в году, но сделали. А косарь - это несерьезная сумма при учёте пылестоимости предлагаемых карт.

А вообще: не хочешь - не покупай.

3 лайка

Я тупой и никуя почти не понял …(
Так новые карты будут в паках при покупке оных или же новые карты исключительно будут даваться после прохождения приключения ?..

Ответ:

Я бы уточнил - постепенно. По мере прохождения они будут выдаваться.

Все равно не понял - т е по другому они никак не выпадут , из покупных паков ?..

Я имею в виду покупку пакетов в магазине . Комплектов , забыл точное название ) которые по 100 золота

Из которых дай бог штук 20 заиграют. Будет это все где-то на 7-8 тысяч пыли, считай средненькая дека. Игрокам из ваилда вообще наплевать будет, есть маленький шанс, что хотя бы одна карта займет свое место в столпе Рено-лока, секрет-мага и хенд-бафф паладина.

На которую всем плевать.

Да, не понимаю. Наксрамас все крафтили, не думаю, что было много жалоб. В конце-концов, как часто вам падала нужная лега ? Чаще всего вы ее докрафчивали с набранной пыли от ненужных карт. Из личного опыта только бариста мне падала, а так все остальное крафтил. Кстати, как-то люди еще и крафтить колоды для вольного умудрялись, еще до введения в магазин вольных паков.

Лайков: 1

а у меня, к тебе претензий и нет. Да и про баланс, я скорее всего недопонял. Это скорее вопросы, к оригиналу, который мы тут обсуждаем.

Лайков: 1

Так никто не в курсе насчёт моего вопроса ? Оо

Эти карты можно получить только благодаря прогрессу в приключении. Скрафтить, выбить из комплектов их невозможно.

Интересная такая политика партии …
А если допустим лень проходить приключение или вот не получается и все ? Мда…

Раньше негероических боссов делали максимально простыми, что их можно было прохоидить ладерными или с небольшими перестановками. Сейчас упростят еще больше. Для нормального режима обещали битвы на пресобранных колодах.

2 лайка

Нууу, тоже самое и к ладдеру применимо, если сложно и скучно брать 5 ранг.

Вообще странная идея … что из паков они не выпадут , если просто купить в магазине и скрафтить нельзя

Очень много ошибок в слове “кроколиски”

Лайков: 1

Это не первое подобное приключение, раньше было аж ЧЕТЫРЕ таких, за прохождение которых давали карты.

Лайков: 1

А я уже лайкнул, думал, наконец-то годные мысли, а не защита Зефриса

Лайков: 1

Не уловил причину нытья - золота стали давать больше, но приключения ВСЕГДА было выгоднее покупать за реал. То есть у фритуплейщика теперь еще больше золота на покупку простых паков - золото для приключения набивается быстрее.
Еще вообще не факт, что карты для приключения будут играбельными. А то будет как раньше бывало, что первые два квартала нужно покупать, а в остальных только карты для фанколод остались.

3 лайка

Согласен. Впрочем, в наше время это стало абсолютной нормой, увы. Хайп ради хайпа. Истина — ничто; главное — лайки (и доходы от рекламы себе любимому как приятный бонус). Я не про ТС’а если что.

Тут наверное будет наооборот,самые сильные карты дадут в конце.

Близзард доят ХС как могут.Праздник огненного солнцеворота был максимально скупым.Новичкам просто пипец как не весело,заходил на 20-ый ранг кв варом с ульдума,было видно что играю против новичка с колодой из палок и мусора,единственный вариант для них это пылить почти всю коллекцию и делать и бюджетные агромусорные колоды,которые могут перестать играть к след. дополнению.

Самое веселое начинается когда смотришь на Соггота и крылатого стража,просто…нет слов…

Думаю что закат игры довольно близок.

И при этом вводят Поля, убивая сами себя.
Откуда им вообще знать, что заиграет, а что нет? Из всего показанного пока что кандидатов немного.