Награды в приключениях

Всем привет! Решил раздобыть пыли и купить приключение “Лига Исследователей”. Поискал в интернете и нашёл информацию, что в качестве награды там дают такие карты, как “Сэр Финли” и “Рено Джексон”. Но они уже у меня есть, как и у других игроков, у которых нет приключения во вкладке общие и их нельзя распылить. Я не очень сильно в этом разбираюсь и хотелось бы узнать, может там что-то поменяли и в целом какие там награды будут и можно ли будет получить пыли с данного приключения?

Те карты, которые ты получишь за прохождение приключения “Лиги исследователей”, останутся у тебя навсегда.
Те карты, которые у тебя уже есть, заберут в начале 2023 со сменой года в ХС.

4 лайка

Как сказал форумчанин выше: свою пыль ты получишь. Но советую серьезно задуматься над тем, стоит ли пылить те карты, которые ты получишь с приключения? “Лига исследователей” - одно из мощных по силе карт приключений в ХС. Дубликаты некоторых карт из нее, которые тебе бесплатно выдали, скорее всего через год заберут. Поэтому, распылив, полученные за покупку, карты Лиги, ты потеряешь возможность ими поиграть в Вольном режиме, когда соберешь для него коллекцию. Подумай над этим. Если взялся играть в ХС всерьез и надолго, я бы на твоем месте Лигу или любое другое приключение не пылил.

Тогда возникает вопрос, где взять пыль? Вот тут я описал то, как сам начал играть в ХС в 2016 году и как потихоньку начал собирать коллекцию:
Как играть? ) (тред нытья) - #13 от anon84683598

5 лайков

Спасибо большое, теперь я разобрался. Я 100% оставлю себе несколько легендарок, т.к. они мне нужны, а другие наверное распылю, т.к. создаю нужные мне колоды. Я обязательно посмотрю то, что вы мне скинули по поводу пыли)

Лайков: 1

Ну так посмотри. Там просто объмный пост с нашего форума. Читать немного. Краткое резюме: не торопись, пыли по минимуму, через год все само собой накопится.

Лайков: 1