Как играть? ) (тред нытья)

Если лень читать на сайте про корсет, то почему бы не прочитать или хотя бы спросить в ФАКе?

А то ты не разобрался и чушь несёшь

%WinDir%\System32\lsass.exe не заблочен файерволлом?

Да, кстати, почему квесты практически у всех? Потому что с новой системой ленты наград каждый стал больше набивать голды за тот же период, плюс убрали выпадение повторок из паков. Коллекцию стали собирать быстрее.

2 лайка

Да на самом деле и два года назад у всех всё было в ладдере, я не знаю о чём ТС говорит. Только если эти два года назад он играл с кроколисками на самом дне пищевой цепи

3 лайка

Просто ты откровенно ужасно распоряжаешься ресурсами.

3 лайка

Ищи ошибки.

Лайков: 1

Такие люди играют обычно в вольном, ибо стандарт для них уже скучен.

Просто нужно хоть что-то делать в игре,играть арены/дуэльки например,и будет у тебя и пыли куча для создания этих самых квестов и сами квесты выпадут.Мне вот уже по второму разу все леги нынешнего аддона падают,катаю гер.дуэли нон стоп.

их можно расплить, они находятся в разделе “Старые карты”, но если вы их распылите, то не сможете играть ими в “Классическом формате”, а вообще да, как сказали выше вам стоит почитать про Кор сет

В хартстоуне есть такая фишка, значит заходишь в коллекцию и там такой ресурс чародейская пыль и за нее можно создавать всякие карты, в том числе легендарные квесты. Теперь и ты старый сыч в курсе об этом лайф хаке, не благодари.

2 лайка

Еще к теме распределения ресурсов.

Вспомнил, как сам начинал играть в Хартстоун. Начал играть в 2016 году с «Каражана». Изначально планировал играть исключительно фри ту плей. Поэтому перед тем, как тратить голду, полез в тему FAQ еще на старом форуме, где на вопросы новичков отвечал игрок Mawile. Так вот, он там рекомендовал тогда фритуплейщикам в первую очередь покупать за голду все доступные приключения «Черная гора», «Лига исследователей» и только что вышедший «Каражан», т.к. профит с приключений тех был большим, чем с открытия не защищенных от повторок паков. В общем, чтобы открыть все крылья трех приключений у меня ушло 4 месяца игры. Только в декабре 2016, к выходу «Прибамбасска» я открыл все 3 приключения и залутал все 13 приключенческих легендарок, собрал с ними сам какие смог колоды и смог взять 17 ранг в ладдере.

Далее, опять обратился к советам игрока Mawile. После покупки приключений он советовал копить на новый аддон. Чем я и занялся в следующие 4 месяца игры, до апреля 2017 года. За все это время не купив ни одного пака только что вышедшего «Прибамбасска». Чем же я играл? Чем делал дейлики? А в то время дейлики жирные по 60 голды были только за победы.

Играл вот чем:

  1. Конечно карты 3 приключений.

  2. Паки «Древних богов» - 1 штука бонус новичку за первый вход на арену.

  3. Паки «Большого турнира» - 6 штук, выдали за победу Павла на чемпионате мира по ХС в 2016 году. (Спасибо Павлу!)

  4. Паки «Прибамбасска» - 6 штук, бонус в начале выхода аддона «Прибамбасск»

  5. Паки «Классики» - 32 штуки всего за потасовки в течение 8 месяцев.

Максимальный ранг в рейтинге, который я взял в «Прибамбасске» 16. Да. Пришлось потерпеть.

Но зато к выходу «УнГоро» в апреле 2017 я открыл более 100 паков этого дополнения, и у меня уже в то время, а я не играл еще и года в Хартстоун, уже было 6 квестов «УнГоро» из 9. Конечно, не все 6 полных метовых колод с квестами я смог тогда полностью собрать, но без труда дошел до 9 ранга. Надо ли говорить, что этот же маневр я совершил к выходу «РЛТ» в августе 2017 и к выходу «КиК» в декабре 2017 и ко всем последующим аддонам.

В настоящее время я могу позволить себе практически любую колоду хоть в стандарте, хоть в вольном. Надо было только потерпеть первые 8 месяцев игры. Спасибо советам игрока Mawile, которые я прочитал на форуме Хартстоуна в самом начале пути.

Хочу добавить, что в настоящее время не надо копить ни на какие приключения, поэтому для достойного входа в игру фритуплейщику достаточно потерпеть всего один аддон, т.е. 4 месяца.

4 лайка

или баловаться дурными картами в бронзе, как у меня брат делает, а всю голду сливает на наёмникофф)

Именно поэтому,явно не потому что при входе в игру ВСЕМ выдают случайный квест…

Автор, намути простенькую агро-деку за любой класс. Игру будет сложно назвать интеллектуальной и комфортной, но голды нафармить вполне реально.

Согласен, раньше было лучше.
Согласен, надо чтобы близзард дали нам по миллиону пыли.
Согласен, магазин уже не доступен больше недели (чего б***?Ё!!?!?!?)
Согласен, идиократия, вокруг одни ноющие идиоты.

При старте аддона один квест давали каждому просто при входе. Если его у тебя нет - ты его распылил, посчитав ненужным.

Давали только Престор всем за 1 уровень и Дунгара, квесты не давали бесплатно. За 20 и 50 уровень выпадала случайная лега.

Не пугай так. Посмотрел стандартные карты и они пылятся (кроме базовых, но их ты купить за пыль не мог).

Где их вам выдают? Я кроме дунгара в начале допа ничего не получил…

мне например давали квест пала,я его пылил помню.

Может с пака упал, квесты не раздавали, или с предзаказа вам подарили обычный и распылили, а золотой оставили, допустим.