💰 Награды из сундука. Поделись!

Был взят 3й ранг когда-то давно. А в награде не было ничего хорошего кроме рубашке(на пират-рогу в ваилде): все 3 карты неиграбельны.

Золотой краб, жрущий мурлоков. Что может быть лучше?

Маговская Космическая Аномалия, Рамобот и Гидра 8/8.

Пять золотых снежных прыгвинов?

Мне выпал Сверкающий мотылек. Халявная лега (причём, на выбор) за пыль с Зала славы. Доволен как слоняра. Считай, что лега выпала напрямую из сезонной награды - чего технически не может быть же. Вот уж пруха так пруха.

По моим ощущениям я почти в каждой такой теме докладываюсь, что мне опять прокнуло как боженьке. Наверное, я такой единственный на форуме, которому по кд прёт.

Который раз говорю всем нытикам на дроп - харе гневить Бога Рандома нытьём. Легче относитесь, когда не прёт. Не забудьте заметить и оценить пруху, когда прёт. И ни в коем случае не завидуйте, конечно, а наоборот радуйтесь за пруху других. И не заметите, как она попрёт вагонами.

Я опять в шоке, блин. Только что с трёх паков уходящих сетов две леги дропнулось, причём квест и дк - просто шикарно. Теперь вот это.

Всем желаю такого же дропа.

2 лайка

Я даже обычных с паков выбить не могу. Падают всякие гнилодрева с 5-8 натисками. :confused:

2 ранг.
С сундука упали стенки хантовские, пристовская 4-ка 5-5 и обезьяна 2-2 за 3.

Залутал жирнейший эпик на война мощный удар щитом (учитывая, что в моей коллекции была только 1 копия этой карты) остальные золотые комонки из сетов которые уходят

Культиватор вечноцветов. Морозная Ловушка и элем который атакует только с полным хп.

Наступил новый сезон! Делитесь своими наградами из сундука.

Мой улов:

Девять жизней ханта.
Штош, карта сильная, когда-нибудь да заиграет.

Лайков: 1

А пруха считается?

Впервые в личной истории почти сплошным стриком (думаю, проиграл раза четыре) вернулся с 9-го на 5-ый за 5 первых часов сезона. Доволен даже не как слон, а как стадо слонов. В вольном играл.

Думаю, это был мой самый мощный спурт за 5 лет игры.

у меня самый успешный стрик за все время, с конца 10 до 4 без единого поражения)


а у меня, наконец, есть кукла)
Удачно, учитывая, что в лесу почти закончились интересные карты. Кроме Эшмор, двух сабель и второй куклы мне ничего не хочется, так что паки брать нет смысла

Мне сейчас выпали даже вполне полезные карты (проект по вооружению, манасмерч). Но меня не сломить! Я сразу пылю все золотые карты, и эти тоже сия участь не миновала.

На чём бегаешь, брат? (С.) Форсаж

Ну, распыление золотых коммонок чисто математически выгодно, даже если их нет в коллекции. А вот золотые рарки и эпики лучше не пылить, если их обычных копий нету в коллекции.

2 лайка

На какой колоде?
Я с этим вольным форматом совсем на стандарт забил.

На глиномеснейшем баку-паладине.

  • Ты был Избранником y17! Предрекали, что ты уничтожишь ситхов, а не примкнешь к ним. Восстановишь равновесие Силы в вольном, а не ввергнешь режим во мрак! :sob:
Лайков: 1

Вы переоцениваете мою мощь!:laughing: