💰 Награды из сундука. Поделись!

Та шучу конечно :grin: Просто у меня в голове прям отчетливо воспроизвелся этот момент, после вашей фразы про глино-колоду. :sweat_smile:

Ну дак, популярная культура на то и популярна. Сам уважаю отсылки к ней и за отсылкой в карман не лезу, хоть я и не смотрел Звёздные войны.:rofl:

Новый фильм “Первому игроку приготовиться” отлично проиллюстрировал это явление.

Да я просто не хочу учитывать золотые карты, когда буду думать, какую деку следующей скрафтить) выгоды нет, но и потерь тоже, если понадобится та же карта сделаю обычную.
А что касаемо бонуса за золотые камонки-да он просто смешной. Если человек хоть во что-то ставит золотые карты с анимацией, то он этого делать не будет (но это не про меня).

Очень советую, кстати. Ну не буду расписывать, все таки это не флудилка. :sweat_smile: Но первые три фильма великолепны, приквелы тоже хороши. Главное - не смотреть новые фильмы (7,8), чтобы не испортить впечатление от вселенной. :wink:

Пока Сверкорень был в стандарте я всегда собирал стандартные колоды только из незолотых карт, чтобы по золотистости нельзя было спалиться.

Теперь я собираю вольные колоды только из незолотых карт. А в стандарте стараюсь класть одну копию обычную, а вторую золотую (если есть), чтобы “подкрутка” во время и после муллигана не могла обвести меня вокруг пальца.

Как вам такое?

Вы не сечёте отсылку. Эта фраза - цитата из фильма Армагеддон. Того самого, с Золотой малиной и Брюсом Уиллисом.

Не смотрел просто :sweat_smile:

Кстати да, верующим в подкрутку на муллигане можно и так сделать, чтобы проверять)) с другой стороны, они ведь могут всё равно сказать, что в таких случаях карты просто программно меняются цветами, и в руку снова попадает точно та же копия а не вторая)))

Ну да. Но это всё-таки требует бОльших сложностей для разрабов.:laughing:

:laughing: Лол, главное - даже не слышал об этом фильме. Но рофл забавный. :smile:

Почему не могу прикрепить ссылку к посту?

Ну а ты выделяешь её с помощью </> ? Потому как только 3-ий уровень доверия может кидать без выделения на непроверенные ресурсы.

Я хочу что бы картинкой вставилось, а не текстовой ссылкой

Ну говорю же

имуром вроде бы все пользуется. Снова форум 2010 года

Известный, уже весьма старый фильм. Получил Золотую малину за свою полнейшую нереалистичность, нереальную пафосность и тупость.

Русский космонавт бухает на станции “Мир”. Прилетают американцы и раздалбывают станцию в хлам. Ну и так далее.

Актёрский состав там офигенский. Брюс Уиллис, Лив Тайлер, Бен Аффлек, Стив Бушеми.

Поугараете с удовольствием, это наверняка.

Он требует третий уровень. Никуда не деться.

Спасибо за рекомендацию :smiley: Обязательно гляну на досуге.

Этот сундук можно назвать левой картой с него. Мне этих эктомантий уже наверно штук 6 выпало. :disappointed_relieved:

http://www.imageup.ru/img25/3355169/aprel.jpg

https ://i.imgur.com/MOuIDOG.jpg
В кои-то веке что-то стоящее)