💰 Награды из сундука. Поделись!

25 пыли, 2 золотых коммонки, 1 золотая редкая, рубашка Сурамар. Планирую скрафтить на полученные ресурсы рено лока в вольном.

Крутая шутка :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Суль’траз - 400 пыли
Лопатень и защитник сокровищ, думаю оставить эти золотые карты для арены, при срочной надобности получу 100 пыли
Кстати, как думаете, связана новая рубашка с анонсом нового дополнения, не случайно же близзарды выпустили ее с названием сурамар, городом эльфов?

Золотая обычная карта (Бумный День, общий механизм за (4), 5/1, натиск), Золотая обычная карта (Возмездие Теней, общее существо за (2), 2/3, боевой клич: если у вас есть активный секрет, получает +1/+1), Золотая редкая карта (Классический Набор, заклинание за (6) на друида, выберите эффект: вы получаете 2 крисстала маны или; вы берете 3 карты).

Хмм, интересно…

У меня тоже появилась мысль, что рубашка связана с новым аддоном. В ее описании написано - с этой рубашкой явно что-то не так.

2 лайка

Только вот Сурамар ни коим образом не связан с обоими лигами. Разве что его тоже решили скомуниздить Рафаам и Ко.

Лайков: 1

Я в лоре Варкрафта не особо разбираюсь, такие мысли возникли только из-за этой фразы - “с этой рубашкой явно что-то не так”.

http://www.imageup.ru/img292/3411004/screenshot_2019-07-01-08-05-12-299_comblizzardwtcghearthstone.jpg
Варево - норм, тем более только 1 есть, комоны - ни о чем.

Лайков: 1

Слово силы репликация)
Хорошая картонка, рад в целом)

Бомбу-паука дали, намекают на мехханта)

Мурлокшама собирай, выбора нет)

ну такое

На удивление хороший сундук в этом месяце:
Взрыв пакет, топорик головореза, омега уничтожитель.

Разве что козни пойдут в биг лока остальные особо не играют

На твине:

Твин доволен)

Ну неплохо, второй золотой архимаг.

А золотая классика це всегда хорошо.

Лайков: 1

С сундука уже новые картонки падают:

Лайков: 1

А вот это очень интересно. :frowning: