💰 Награды из сундука. Поделись!

Imgur

https://imgur.com/K2EtpRT

ну хоть кому-то упала лега

Лайков: 1

А мне выпал темнейший час. Говорчт он там в вольном имбует, случайно нерф ему не грозит?:sweat_smile:

Может и грозит, но бигбойлок не имбует. Он на пятой-шестой строчке, ниже бигприста, который на третьей.

Выпали общий драконь 7-4 на 7 урона, маговский чарозавр и яйцо скарабея за 2.

Imgur

Нервов не хватило до 5го фармить

Скорее кроволист понерфят чем новый эпик так как в одном из интервью они говорили что следят за кроволистом и Барнсом.

Коллайдер дали и другой мюсор

На пути с 20-го по 5-ый всего дважды встретил такого лока, оба раза победил. Причём это были низкие ранги - максимум чуть выше десятого.

Смотрел как знакомый им играет в солнышке. Выглядит круто. Даже очень. Не очень пока понимаю почему его почти не видно в ладдере. Ну, допустим, генн-шаман его законтрит Инволюцией. Но другим тяжелее из-за существ с удорожанием заклинаний. Надо тестить, но очень лениво.

Новый сезон уже наступил — самое время похвалиться наградами за май!

Лайков: 1

Спасибо Близзард за золотую эпическую Подготовку. 1600 пыли в копилку :grinning::grinning::grinning:

Лайков: 1

А мне сразу её и негодяя дали. Проклятые близзы уже ничего не стесняются, подкручивают внаглую))

Впервые, наверное,за все время игры,дали эпик у которого,хотя бы есть шанс хоть как то заиграть- роговский “цветок” за 6

Выпали совсем неиграющие карты, но меня это даже порадовало, 500 пыли мне сейчас нужнее, есть все играбельные колоды, которые мне интересны, так что хочу собрать мех паладина и ОТК паладина, как раз на банкиров пыль собрал, осталось на легендарку, которая хил увеличивает для ОТК пала.

https://i.imgur.com/38eSKJc.png
+400

Награда за ранговый сезон конечно такая себе. Дошёл до 1 ранга, получил 3 в принципе не плохих карты, но втф. Это все?)) потом пошёл на арену, сыграл её на 9 побед и получил больше, чем за месяц игры в ладдере. Балансненько

При чем здесь баланс? Награды за сезон не должны быть аналогичными Арене. На минуточку, вы тратите реальные деньги или золото на покупку билета на Арену и если хорошо играете, то получаете достойную награду.

Если Близы будут загонять народ в ладдер вкусными пряниками аналогичными арене, то выйдет боком. Жаль, что сейчас упразднили киберспорт-поинты за позицию в ладдере, потому что именно они и были той наградой, тем якорем. Надеюсь, Близзы активно думают, что добавить в ладдер, чтобы немного подстегнуть интерес игроков (и увеличением сундука так просто проблема не решится).

Всё комьюнити ХСа

:grinning:

2 лайка

С новым сезоном! Что кому выпало?

Лайков: 1