Надвигаются изменения

То что юниты тут сделаны в форме карт это просто “бумажка с описанием” а не игральная карта.
Рейд тоже называют коллекционной рпг, больше тегов больше таких как ты которые будут думать что играют в карточную игру, а не в очередную вариации “той кастомки из вк3”.

А тебя не смутили такие игры как КС и DbD? А вообще я и не настаивал, что это ККИ, просто похоже и что-то новое)

Смутили, я не знаком с такими сокращениями, а последнюю смог загуглить.

Вот и поговорили. Перечитайте что цитируете.

Кстати в минион мастерс тоже есть нетдекинг)) Ну такая не похожая игра)

Есть слово вообще и в общем. И соединять их не советую

Лайков: 1

Вряд ли будут сливы те кто там был подписали НДА так что за разглашение им прилетит да и ждать осталось немного неделю или 2 максимум.

Так обнова мелкая была на 2 неделе, каждые 2 недели менять карты никто не обещал. А ±мана и статы это лишь небольшой балансный патч, и к слову приятный, иллюзивки ушли из меты, люкса стала играться, денаев стало меньше.

То что ты не видишь сложных ходов или решений в этой игре, не значит что их нету.

Не отсутствие, мне мтгшник жаловался на кучу по его словам рандома в лоре.

И они борются, 4 неделя игры, а мета из агро стала контролем. Ты никогда не поборешь то что большинство людей метаслейвы.

Хайлайтов в рунтерре почти нет, она не такая мгновенная как хс. Все хорошие ходы просчитаны и сделаны до того как происходят.

Интерфейс будут править и менять точно, я спрашивал. Ну а динамика стала намного лучше после ввода настроек фпса, анимации становятся намного быстрее когда он разлочен.

Ой ля, я чем играл тем и продолжаю играть.
Враги с теми же колодами. Кординально новых архетипов не появилось.
Вот это “никто не обещал” неправда, это была чуть ли не уникальная черта игры которую ставили в противоположность хсу. Люкс играет все на том же уровне только перестала бояться клинка, который к слову никто и так не юзал массово. Денаев осталось столько же, их все равно играли на тяжелые заклы. Ну окей минимум теперь нада ждать 4 ход, при тех же обстоятельствах что и у врага по мане всегда есть возможность его сыграть.
Тут больше случаи мироров стали другие ответить по 3 раза на денай друг друга уже не получится дороговатос.

Лайков: 1

В противоположность хсу, не было балансных правок в первые четыре недели насколько я помню.

У меня почему-то наоборот, исчезло большинство дек старых, немногие остались.
Судя по тир листу дек ситуация изменилась.

Ну я её видел в топ деках. До баффа не видел. Клинок использует по моему любая дека с ноксусом.

Насчёт нерфа деная, его понерфили на 1 ману и в результате его нельзя играть только с маны заклинаний. Это не даёт сыграть фулл ману хода и денай, то есть теряется темп.

Ну ещё способности и вредные мелкие заклинания, у него много вариантов использования.

Мы приняли важное решение, в игре решительно не хватает игрового контента, поэтому теперь через месяц после выхода каждого аддона будет приключение. А чтобы вам не было скучно в ожидании мы сделаем мини-сюжетный аддон с парой карт.

Лайков: 1

После обт были прям жесткие отк нерфили. Но в целом игра и не нуждалась в правках на тот момент. Базой легенду брали в общем мир ещё знакомился с кки в мас формате.
Что рунтерра кстати и не учитывает вообще.

Какие исчезли какие появились?

Она была все в тех же сборках, и не так часто они вообще были.

Читать научись, какой темп, если это иония. Там колоды играются как раз так чтобы в свою атаку быть максимально в масле.

Способоности типо ледроса и так далее, опять это же это далеко не 4 мана.

ХОЭС переезжает на новый движок, три ДЭ модельки, ребаланс классики, внутриигровая статистика, новая анимация вот это все, вы не увидите никогда.

Нафиг не нужны. Да и новая анимация - тоже.

6 лайков

HS итак 3д, просто с фиксированной камерой.

3 лайка

Зачем? Тут и так довольно неплохо выудили все из юнити.
Просто гляньте гвинт и как там реализованных 3д генералы и анимированные карты, это смех, особенно когда их помещают в 2д подложку фона.
И к слову у стартового “стола” есть 2 текстуры лучей которые падают на доску, правда большенство элементов хоть и сделано в 3д пространстве они представляют собой 2.5д “картонки” под нужным углом.

2 лайка

Пока не увидишь не узнаешь, не будь такой категоричной.

Я имел ввиду подобие изометрии, но не изометрию.

Зачем дота или кс развивались? зачем? и так было норм, ведь стагнация это хорошо и полезно да(нет).

Не обязательно применять пример гвинта к хсу, все может быть куда лучше и красивее с ресурсами что есть у метелецы.

Кс перешел под новый клиент чтобы в него можно было внедрить лутбоксы.
Дота 2 как делалась на сорсе так и делается, просто её перегоняли на другие версии того же движка. Не без проблем к слову.
Ну и вы сравниваете игры в которых технический прогресс может давать новые возможности, в хсе на юнити нет ничего такого что можно было бы улучшить переходом на новый движок, учитывая что игра выходит и на мобилки.
К слову в том же гвинте далеко не все телефоны тянут игру, про рунтерру неизвестно как будет. Тес, вроде ок.

Ну это странная предъява. Я говорил не о ресурсах, а о технике исполнения.

Проиграл

Про доту вежливо забыли и умолчали?

С хсом будет тоже самое с новым движком и прочим, но если ты считаешь что ориентирование на мобилкохолопов с нокией 3310 это приоритет то да, нафиг надо.

Не предъява, я и говорю про исполнение, с ресурсами близард итоговый результат(исполнение) может быть лучше гвинта в тысячу раз(а может и хуже) :smiley: