Надвигаются изменения

Гвинт вышел на мобилки? Прикольно. А давно, если не секрет?

Яблококуснутые могут играть с конца октября, а на Андроид - как раз сейчас идет регистрация желающих (заманивают халявной аватаркой).

Это была кастомная карта на движке варкрафта 3. Там проблема была не в “старости игрового движка”.

В хс на старте вкладывали да и сейчас не особо больше чем на гвинт, просто там более опытные в этом деле кодеры, тут дело даже не в деньгах.

На оси давно, а на андройд скоро вроде как, там что то вроде регистрации сейчас и там “ваше устройство не поддерживается”.

Лайков: 1

то-то я смотрю, что в Гугл сторе приложения пока нет.
Но все равно, поддержка мобильной платформы - большой шаг. Может тоже загляну в Гвинт после 1,5 годовалого отсутствия.

Жаль не могу в 3д моделинг, показал бы пример каким может быть хс(например миниатюрный 3д дезвинг с крыльями вылетающий и плюхающийся на стол, огненное дыхание когда атакуешь им других на столе все это с небольшими анимациями и звуками а не просто БУМ ВАУУУ КРИК ТОЛПЫ что сейчас у нас), вам вот не надоело одно и тоже за 5-6 лет? все то же самое, ничего нового кроме самих картонок, ясно все с вами, напоминаете шезлонгов которые будут кушать какахи лишь бы все осталось так как есть, зачем что то новое прогрессивное, которое может улучшить игру и привнести еще больше интереса и аудитории к игре, даже вов с годами стала только красивее и приятнее, а хс, а в прочем че я тут распинаюсь, нравится одно и то же кушайте.

А потом помножить на вольный формат и грузить на телефон 40 гигов

3 лайка

Оно и видно, у вас нет понимание цифрового ресурса.

Да нет такой необходимости. Анимации в игре есть, особенно в пве их много, эффекты вызова карт постоянно пополняются. Все выглядит живенько.
Игра ну никак ни тихнически ни морально не устарела.

2 лайка

Неделю, или две осталось ждать до анонса нового года. А крупные изменения мы увидим только летом-осенью. Может на близзконе…Ждать долго, короче.

Вот бывают же дурни которые до сих пор бумажными картами в покер играют… Какой интерес в этом? Нет же чтоб что то новое потребовать.

2 лайка

Видел что там все в очках сидят, наверное там дополненная реальность.

Лайков: 1

Причем тут покер уважаемый? зачем в покере 3д или красочные анимации? у покера есть лор? есть фентези составляющая? когда нечего сказать лучше не говорить ничего, а то выглядит как пук на свежем воздухе.

Лайков: 1

Если я не могу в 3д моделирование я не могу мыслить креативо и прогрессивно? ты из секты деланси?

Ну если ТЫ СКОЗАЛ то ладно.

2 лайка

Кажется, ты вторую часть фразы пропустил и начал нести околесицу про креативность и прогрессивность. Но я помогу тебе. смотри, какая фраза…

6 лайков

Вопрос сколько это весит для клиента и сколько стоит разработчику.

Начнем с того что я говорил про смену движка и всего нового на базе нового движка, что можно много чего сделать интересного а у меня нет навыков 3д моделирования что бы показать пример, а челик мне говорит про ЦИФРОВОЙ РЕСУРС и понимание, вообще не в тему.

Нормального человека это детское фуфло обязано перестать занимать годам к 12ти. Есть игровая составляющая и есть визуальная. Если кому то нравится фапать на Джайну… это не запретишь

Лайков: 1

До свидания, взрослый.

2 лайка

К сожалению, так считаешь только ты.

Лайков: 1

Весомый аргумент в пользу того что человек который не умеет 3д моделировать не может создать что то красивое и и интересное, даже комментировать не хочется, влез в диалог да еще и слился без аргументации.

Твое непонимание поднимаемого вопроса - лучшая аргументация.
Речь идет совсем не о навыках моделирования, не о креативности и необычности.

2 лайка