Надвигаются изменения

И что я не понял? что на юнити нельзя сделать о том о чем я говорю? или что смена движка это отсеивание мобильной версии хс??

Не знаю чего все уцепились за этот юнити, я бы его тоже поменял.

Но зачем? В текущем виде хс более чем привлекателен.
Вы просто предлагаете просто так взять и с нуля переделать игру.

Ну а мы вам пытаемся сказать, что тут дело не в моделировании, а в программировании.

Ну давайте ещё заставим просто так сделать кросс движок с нуля, просто так, потому что на ру форуме не понимают мат часть.

Лайков: 1

В ХС довольно много ярких и интересных анимаций. Помню, когда играл в Гвинт меня печалило почему при столь красивых артах (особенно анимированных) там настолько куцые и блеклые анимации. В ХС с этим все хорошо.
Замена карт 3д моделями? Зачем? Нагрузить клиент? Чтобы мобильный сегмент не только бг не вытягивал, а игру вообще?

2 лайка

Ну я не виноват, что у вас память, как у рыбки. Разжевывать не собираюсь.))

Что все так придрались к Unity? Нормальный движок не без своих недостатков но всё-же не Creation Engine от беседки что уже хорошо!

Не знаю, я уже лет 5 играю в хс, как мне кажется однотипность не приведет ни к росту аудитории ни к доходам для близард что для них стоит на 1 месте.

Зачем? я не предлагал с нуля переделать игру, я говорю о новом движке, заменить игровые доски на более красочные более насыщенные, всякие джунгли там, пещеры как примеры, с небольшими анимациями объектов, тенями освещением и тд и тп. Небольшие 3д модели вместо портретов и карт, несложные анимации самих моделей на игровом поле, вы представьте тириона плюхающегося на стол с пафосом, крутанув испепелитель в руке, ничего грандиозного и сложного в реализации такого нет.

Прикрутить 3д модели на новый движок, да это проблема для ПОГрамистов.

Никаких кросс движков, юнити это какой век? давно пора сменить, я считаю.

Лайков: 1

Я хз, конечно, что так поразило стримеров на этой презентации, но уверен, что это будет то, что никто не просил. То есть:
Турниры
Реплеи
Ачивки
Статистика
Всего этого не появится😅. А если и будет, то как-то сбоку. Не в центре внимания. Зато может появиться новый условный автооупенинг паков и чё-нить там для БГ. Ну и багов на сдачу.

Всё же надеюсь, что разработчики мыслят шире и будет реально что-то неожиданное

Лайков: 1

Зачем ты фанбою отвечаешь?

Лайков: 1

Я бы как раз эти пункты с повестки дня не скидывал. Я очень сильно сомневаюсь, что все это слишком уж трудозатратно для близзов, а вот позитивный эффект будет довольно значительный (и да, очень давно и массово просимый).
Вон гляньте хоть на тот же Гвинт, где народ сидит и упрямо выдалбывает ачивку для каждого лидера - даже для неметового - имхо, точно так же в ХС подобное примут на ура.

P.S. В Гвинте вообще эта околоигровая косметика довольно хорошо сделана: и поля на собственный выбор, и куча контрактов (читай ачивок с копеечной, но все же наградой), и прокачиваемые деревья бонусов как для каждого нового сета, так и для каждого отдельного лидера с разными наградами и альтернативными скинами. Статистика, рамки, аватарки - тут как раз ХС может и поучиться.

Лайков: 1

Я может в чём-то ошибаюсь, но в хс же уже менялся движок недавно? Я имею ввиду ещё перед вводом БГ.

Ну и да, это может быть полезно, так как не всегда на старом можно реализовать некоторые интересные фишки. Ну и + оптимизация. Не говоря уже про Легаси код. И про то, что те люди, которые создавали движок для хс, над хс, скорее всего уже не работают.

Так что. Не думаю, что это совсем бесполезно. Другое дело, что никакого прорыва или чего-то особо стоящего для игроков в этом нет.

Лайков: 1

БГ никто не ждал и это было очень сильное нововведение. Так что близзы умеют, если захотят.

5 лайков

Доработки это не поменять движок, ну и бг переделывали уже кучу раз.

Главное, чтобы в любой форме вернули Кадгара и подвезли новых лорных скинов, вроде Мараада, Келя и Нер’зула - остальное неважно.

Лайков: 1

Менялась версия движка. Но сам движок как был Юнити, так и остался.

Может и будет, кто ж знает. Но на это была бы реакция типа: ну наконец-то, давно пора. А тут нагоняют ажиотажа, как будто второе пришествие ХС. Поэтому что-то другое, думаю

Буду. Терпеть не могу тридэ. И не понимаю, что его всюду суют. А этих зверушек на поле, что из артефакта, что из рунтерры, поубивать хочется. :unamused: И сделать шубу.

6 лайков

По ходу игру закроют.

Лайков: 1

Неужели кнопочка авто-мьюта оппонента в настройках? :pray:

3 лайка

Лучшее, что может произойти с игрой