Надо создать петицию на нерф волна апатии

Хорошая попытка _ но нет …

Просто поднять ману на 2, чтоб пристецкий не копал по миллиону штук с драконов, как с приливом сил.

Лайков: 1

Палу она не нужна, потому что у него нет поломаного куколда, как у приста, которого нерфили, но не так, как должны были

Лайков: 1

Не играть существ? Спасибо, отыграл

Сразу на 9 маны подними, балансер наш

Лайков: 1

А вот и представитель данного меньшинства активизировался :upside_down_face:

Да не будет никто трогать твою глину. Успокойся, солнце моё)

Опять из за форумчан мои вайлд деки приста пострадают, уже вон альбатрос приста убили, апм приста убили, разакуса не отдам

Ооо, так у нас тут стаж глинозамешивания солидный.

Причём, вкус у вас, друг мой, прям отборный.

Когда в вольный уйдёт - разнерфим, не переживай.

2 лайка

Не надо, спасибо, лучше остановится на метке ханта до 3 маны и препу роги до 1 маны поднять

Рофлы каешн не очень уместные, но зато отлично подчёркивают, что их автор понимает несбалансированность данной карты)

Карта в балансе, нерфа не будет. Потому что гномозелье стоит 1 ману, а эта карта за 2 будет выглядеть как мусорка. А ты еще и за 3 ее хочешь сделать.

Сравнение 10 из 10.

Просто сидишь и ловишь за всю игру кучу вейвов, которые раскапываются и по 2 штуки с дракона, и со многих других источников. Не говоря про умопомрачительный набор комбинаций)

Т.е. по сути ты просто половину игры АФКшишь, будто против фризмага играешь - это норм :upside_down_face:

Согласна , вообще нет смысла одну карту нерфить, там нерфить и нерфить.
Например какого хрена задача дающая мощный бафф еще и выполняется проще всех других классов? Он ведт даже не обязательно себя лечить должен, в зачет идет даже хил противника. Почему посчитали нужным кроме массовой немоты поставить еще и массовую немоту с зачисткой стола? Откровенно говоря меня бомбит от самой идеи подобной карты сколько бы она ни стоила, сама идея такой зачистки полный треш. Слишком много карт возвращающих убитых существ. Вообще слишком много карт дающих другие карты, против приста вечно играешь как против человека с двумя колодами. Кражи уж так и быть не трогаем, там таки рандома больше. И ладно бы это компенсировало остальные слабые карты, но нет, у приста куча классных существ и заклинаний. За что близы так любят этот класс?

2 лайка

Квест присты мертвы в стандарте.

Так пусть нерфят раскопки, волна апатии то при чем тут. Прлучается паладин получит незаслуженно, он то вейвы не копает

Попадает парень в вольный. Все вокруг целуются, крутят квесты, танцуют под “Пират-воин в фейс идёт”.
Вдруг музыка затихает, все игроки вольного отходят в стороны от новичка, будто боятся. Тут выходит предводитель вольных, самый вольный игрок вольного в розовой шубе на голое тело и говорит:

5 лайков

Ну так если львиная доля этих карт раскапывается именно с дракона и изготовительниц жезлов, из-за того, что она стоит 1, то какой ещё вариант оптимальнее?

Бафнуть другие классы

Хммм… Баффать другие классы или заняться одной картой? Что же проще, эффективнее и логичнее…? :thinking:

Лайков: 1

Ну для начала хотя бы аддона дождаться, нельзя нерфить что то перед аддоном