Надо создать петицию на нерф волна апатии

нерф нужен 1 карта контрит всю игру интересно так играть карту сделал и ти проиграл карта нечесная за 1 ману минимум 2 нужна нереально на биг колодах играть

5 лайков

Карта и впрямь очень раздражает, ей нужен не нерф, а переработка - сделать приравнивание атаки к 1 либо только на свой ход (для комбух приста с атакой), либо только на ход оппонента (чтобы уменьшить входящих урон).

8 лайков

Не понимаю нытья на волну апатии.
Во первых карта вполне баланса, была бы такой имбой как Вы говорите, её носил бы и пал.
Во вторых прист не особо играет в стол, у него из опций чтобы закрепиться, это своровать существо, через кабалиста, кабалку + волна апатии, либо через зеркало душы.
В третьих, если вы будете чистить стол приста, то от волны Вы особо не пострадаете, так как Вы всеволишь в один ход нанесёте меньше урона.
А ныть, что у приста сильна единичка и Вы не смогли от неё отыграть, сугубо Ваши траблы.

P. S. У каждого класса есть свои имба-сильные карты.

8 лайков

Пал её не носит не потому, что она не такая сильная, а потому, что ему барова с пенфлингерами хватает для контроля стола.
Спелл за единичку, вытягиваемый с бесконечных генераторов, даёт слишком много опций на уже закрепившийся стол - одновременно и укрепление своего стола воровством (которого достаточно), и ослабление противника банальной неспособностью без помощи руки что-то протрейдить.

2 лайка

Да, надо, создавайте.

Пал её не носит в силу того, что может разменяться за счёт баблов и оверстатных существ, за счёт манускриптов и прочих баффов.
И укажи эти “бесконечные генераторы”.
Кроме варажеи у него нет никого больше.
Много опций, это какие? Воровство существа?
Прист почти никогда не играет данный спелл, чтобы выгодно разменяться.
Это комбо карта, играет либо с кабалистами, либо с зеркалом души. В плохих ситуациях, играется на стол, чтобы не отлететь в этот ход и постараться найти ответы.
Это всего две с половиной опции.

Секеттская ворожея (Лира, только 2 штуки в колоде)
Обновление
Дракон 3/5, дающий два спела за 1
Драконоведение, которое может дать этого дракона, и он может воспроизводить сам себя пока не устанет
Изготовительница палочек, дающая и волну, и обновление, и драконоведение
И это не считая совсем хитровы…думаные способы, так же встречающиеся на практике.
“Слишком много опций” это одновременно и агрессивная и оборонительная - достаточно велью с коммонки за одну маны.

Лайков: 1

от апатии можно отыграть.
но нет, проще на форуме по ныть
хнык хнык

2 лайка

Отыграть можно и от всего пула заклинаний мага в вольном из прилива сил, вот только карта от этого менее бесячей не становится. Нужно просто быть морально готовым к 7ой волне апатии из воздуха.

Рассмешил ты меня, Кекв)))
Пал ее не носит, потому что она ему бесполезная. Он не может украсть существо противника.

Ти…

Не нужна

Ммм в ладере так много биг колод)

Давай драконобой занерфим и зверя с секретами за 2 маны, и тогда ок все будет))

Лайков: 1

Вспоминаю вчерашнего шамана с 7 стрелами инволюции :+1:

3 лайка

Ну стрелы инволюции вообще противная штука в игре)))))
Как и до нее когда то была волна инволюции))))

С огоньком не вышло, а вы тут такую слабую карту предлагаете нерфить. <=

С чего? С помойного ладдера который после выхода новых карт приедается уже через неделю? Потом нерфят тир 3 деки и мы возвращаемся к середине-концу каждого аддона туда, что хант и дх тир 1 деки? Да как бы я просто не играю в мусор, а иду на БГ или аренку катаю. Чего тут бомбить)

Карта, которая контрит всю игру – это мехатун. А по поводу биг колод – ты выставляешь на 5 ход с топдека грязнеформера, который превращается в 4/4 таунт дезраттл на 7/7, кастуешь искроцвет и дух предков. 5 ход, 4, если с монеткой. Знаешь, мне не особо приятно тоже против такого играть, давайте занерфим грязнеформера. Все, бегу создавать тему на реддите.

Ну почему же? Неожиданно приятно заиграл контроль шаман. Вижу дх и хантов - аж радуюсь.
На пристах вообще левой пяткой играю и побеждаю)

С твой вайном реально согласен только с Солариан.
Реально имба. Не знаю чем они думали при вводе её.

А ДХ совершенные легендарки не дали :sob::sob::sob::sob:

Лайков: 1

Попробуй прочитать ещё раз, что я написал.

Боярщину — на кол! :smiling_imp:

Я даже не удивлюсь, если в след аддоне ему добавят “Боевой клич: ворует кредитную карту оппонента” .

3 лайка