Наемники. Занимательная математика 2.0 (дополнено)

откуда агрессия и столько неуважения?
не нравится - так проходи мимо … как обычно говорят вежливые люди.
Вежливые и воспитанные …

Ты создал уже 15 тем за неделю, даже сотрудник близзард просил успокоиться.
Какое ещё уважение в интернете флудерам?

2 лайка

Год только завтра наступит.
12 октября вышел режим.
Imgur

3 лайка

Ну, ещё лучше. Помню в начале октября.

2 лайка

советуете уйти насовсем?

кстати, у меня нет публикаций в тех поддержке после коммента о целях тех.форума
не врите. некрасиво.
да и 15 публикаций у меня за все годы не наберется.

что конкретно вам не нравится? что пользователь пришел на форум и вообще что-то тут пишет? не понимаю … правда.

Вы видимо просто иного опыта не имеете…
По сравнению с форумом какой-нибудь Доты у нас тут полнейшая толерантность и розовые пони!
Там бы вам не то что аргументированно ответы давали, а просто сразу бы отправили в пешее эротическое приключение.

прошу прощения. неудачно выразился

2 лайка

Графоманы лепят никчемные темы, демагоги не дают этому дерьму тонуть в списке тем. Круговорот словесного поноса на форуме. Всё как всегда)

4 лайка

правда. не имею. на форумах вообще редко. тем более на игровых …
Да и статью со своими выводами не дописал.
У меня (получается год назад) была здесь аналогичная статья. тогда наемников было 57. не уверен. что она осталась … да и актуальность старой информации ничтожна. Коллекция увеличилась уже вдвое, а вот новых идей в режиме "наемники) не добавилось (с моей точки зрения)

зато, появились практически вдвое более сильные карты. Практически вся последняя партия начиная с Аранны … мда. Год назад такой рост характеристик даже представить себе было невозможно

Что же ты мимо режима Наёмников не прошёл? Соринка, глаз, бревно.

возможно. Я начал писать свою статью только после того, как прокачал всех наемников. Наверное, если бы не грубые ошибки близзард в новой партии наемников, не пришел бы на форум вообще. А после сбора полной коллекции, появилось и понимание, что информация может кому-то помочь.

зы. но увы, кроме агрессии отдельных пользователей форума ничего пока не увидел.

Нет, что ты, мы любим тебя!

Открывает окно, кладёт кинжал на видное место и откупоривает бутылёк с ядом.

Я написал статью для всех … у меня в тексте нет ни персональной агрессии, ни субъективной оценки компании в целом. В статье приводятся простые факты.

А все ваши комментарии во-первых, не по теме, во-вторых, персональны и в-третьих, крайне грубы. А Вы уверены в своей правоте? И в безнаказанности … на игровом форуме … это странное поведение. Не понимаю Вас … ни как пользователь форума, ни по-человечески.

ну если только посмешить

упд. “статью”… блин!

Выливаешь негатив на форум - получаешь в ответ негатив. Ещё и отношения особого к себе требуешь, отдельную тему создал.
Задумайся, может ты что-то не так делаешь, если вызываешь у других людей агрессию? (Или всё правильно, если это была твоя изначальная цель.)

Лайков: 1
  1. Монеты можно получить следующим образом:
  • купить в магазине паки случайных монет (уже нет. За рубли не продают)
  • купить в магазине паки случайных монет за золото (100 золота за один пак)
  • выполнить полную цепочку задач наемника у костра
  • выполнить два ежедневных поручения (в сумме 2 х 25 случайных монет в сутки)

Тут нет 2 основных источников фарма - игры в пве и пвп, о чем тогда может быть речь?

6 лайков

Личное впечатление, что абсолютно все новички приходят на форум не читать а писать!
Проще же создать очередную, уже 100500 раз разжеванную тему, со своим вопросом и ожидать на него “новый” ответ, чем потратить время на поиск готового ответа читая старые ветки.
Так и твоя “супер важная” тема через пару/недель дней потонет в очередном форумном флуде и появившийся тут навичок скорее будет строчить новую тему “А сколько всего нужно монет на прокачку всех наемников?” чем заглянет в твою.

2 лайка

Смотрите внимательно свой текст … Вы изначально считаете ВСЕ ЧТО СКАЗАНО НЕ ВАМИ негативом … даже не потрудившись прочитать … не говоря уже о том, чтобы обсудить.
Хотя … обсуждать стоит законченную статью. Но. я честно в конце написал, что продолжение следует. Статья не закончена полностью и нет ни финальных цифр, ни моих выводов.
Подождите немного, пожалуйста. Допишу и можете критиковать (конструктивно)
Но, прошу Вас … не стоит относится к другим неуважительно. Это же очевидно, мне кажется …

В подчёркнуто негативном ключе, опущены положительные стороны и разбор нарочито не полный. Простым словом - хейт.

Абсолютно. Я мера адекватности и объективности.

Лайков: 1

Ничему тебя жизнь не учит. :person_facepalming:

Лайков: 1