Найден баг с картой мага

Опередил.
Правда, мне не совсем понятно, как существо из колоды мага контактирует с легой шамана.

Лайков: 1

Как существа могут разыгрывать заклинания? У них же маны нет. Не слишком ли это нарушает баланс?

Существам не требуется мана для разыгрывания заклинаний.Они разыгрывают заклинания боевыми кличами.

Но ведь это нечестно! Я не хочу играть с шулерами, я за честную игру.

Крайне надеюсь что это рофл :smiley:
Монетка - заклинание. Что написано на карте Калесгоса? Первое заклинание на каждом ходу стоит 0? Первое заклинание ты какое юзанул? Монетку???
Какие ты тут баги нашёл??
Возьми на заметку и запомни что калесгос через монетку - потерянный ход!
По теме силе заклинаний это вообще чтоза наркомания? Даже комментировать не буду.

Всё здесь честно,а если у тебя ещё возникнут вопросы спрашивай здесь ✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ - #1596 от SoVa-2298.

Когда я делал монетку, карты “Калесгос” еще не было на столе.

А ты думал провести столь могущественного дракона?

Увы, но карта работает ровно так,как и написано.
Если бы он удешевлял следующее заклинание, после его розыгрыша, то так бы и было бы написано.

А он удешевляет только первое. Если первое уже разыграно, даже без удешевления, то он бессилен

2 лайка

И что,что не было? Первое заклинание в этом ходу уже разыграно! Глыба на которую ты надеялся уже второе заклинание.

Лягушка-пострелушка почему-то не стреляет на 1, если разыграть ее с монетки. А Калесгос почему-то засчитывает заклинания, разыгранные до него. Это неправильно.

Мне кажется тебе надо просто удалить игру. Это все сложно для тебя. Логика не твоё.

2 лайка

Я занятой человек, и “Хартстоун” - единственная игра, в которую я могу играть часто. Мне неприятно, что я делаю вложения в это электронное развлечение, а получаю в ответ на свои инвестиции кучу багов и неправильно работающих карт.

Просто пойми что всё работает правильно,и раз это баги,то почему ни на EU форуме,ни на русском,о них никто не писал?

Давай разберём по частям тобою написанное.

У лягушки в описании есть слово <<КОГДА>>. Это значит, что эффект сработает при выполнении определенных условиях, если лягушка УЖЕ находится на столе.

У калесгоса написано только про первое заклинание на ходу.

2 лайка

ну ты и дибил, давно так не угарал.

Лайков: 1

Никакой помощи здесь я не нашел, буду писать письмо разработчикам с описанием всех обнаруженных мной багов.

Тут еще некоторыми заклинаниями по лицу нельзя ударить. Вообще нечестная игра, если разобраться.

3 лайка

Вообще, его претензия понятна – откуда калесгос может знать, что первое заклинание на этом ходу уже было разыграно, если он не видел.

2 лайка

Он аспект Магии. Ясен пень он в курсе.
А если серьезно, то существа со схожим эффектом удешевления (типа первое существо/заклинание в ход) так же работают? Если до самого удешевляющего существа было сыграно что-то, что оно должно удешевить никакого эффекта не будет?

Он на руках сидел, когда монетка кидалась. Он по-любому видел.

4 лайка