Найден баг с картой мага

Ты финансово говорливый на текущий момент.

Я не верю в то, что представители крупнейшего игродела не появляются на официальном русскоязычном форуме одного из своих самых успешных творений.

А я вас и не убеждаю. Просто пожелаю удачи в вашем предприятии. :cowboy_hat_face:

Молодой человек, попрошу вас оставить свои нападки в адрес новичков и не тыкать мне! Давайте относиться уважительно друг к другу.

Где здесь баг?
Я вижу только игрока, который неправ и не хочет слушать других.

Лайков: 1

Откуда у занятого человека время на общение на форуме? Да еще и в будний день. Так печет от невозможности разыграть Калегоса на девятый ход, что аж все дела резко пропали.

5 лайков

Свой рабочий график я разрабатываю для себя сам. Сегодня мой выходной, который я хотел провести, наслаждаясь этой игрой.

Всем известно, что драконы обожают золото. И у них его много. А ты вот сидишь такой и тыкаешь жалкой монеткой в лицо самого КАЛЕСГОСА АСПЕКТА ГРЁБАНОЙ МАГИИ! Скажи спасибо, что вообще цел остался, он ведь мог тебя испепелить или в тролля превратить. Или уже превратил? :thinking:

7 лайков

Благодарю вас, уверен, что оно должно увенчаться успехом. Все-таки служба поддержки клиентов у такой крупной компании должна работать на 5+.

Ты даже не в тот раздел написать, тебе могли бы ответить, но в тех поддержке, и написали бы тоже самое,что и мы

Мне кажется, или тебе кажется, что альтаир - это оскорбление?

А по теме - я согласен, что монетка должна наносить урон. Пусть под Малигосом бьет разыгрывающего на 5. Цель не указана, а значит бьет того, кто использовал. И не только монетка, но и все остальные заклинания, особенно хорошо с глыбой льда на последних хп.

4 лайка

Да, согласен с вами, так будет логичнее всего.

Калесгос удешевил уже проюзанную монетку до нуля. Она, правда, и так нуль стоила, но это уже другая история.
Монетка, наносящая урон… вообще монетка может быть использована в качестве шрапнели. Берешь, например, полную горсть мелочи, и с полного замаха швыряешь. Финансово выгодный дробовик просто, это однозначно имеет место быть.
А чтоб монетка наносила урон, вместо Калесгоса и +урона от заклинаний бери лягушку-пострелушку. Классно ранние столы чистить небоевыми спеллами.

Лайков: 1

Согласитесь, что это весьма странно. Монетка наносит урон под лягушкой-пострелушкой, но не усиливается от силы заклинаний. Разработчикам стоит выделять больше ресурсов на оплату работ по тестированию программного обеспечения, иначе клиенты могут остаться недовольны.

Монетка не наносит урон под лягушкой, а лягушка наносит урон, когда разыгрывается заклинание

3 лайка

А почему тогда лягушка-пострелушка не срабатывает, когда карта, полученная с королевы Хагаты, разыгрывает заклинания? Двойные стандарты какие-то. Количество багов в этой игре в последнее время удручает, регулярно сталкиваюсь с ними.

Заклинание разыгрывается существом,а не тобой.

Опередил.
Правда, мне не совсем понятно, как существо из колоды мага контактирует с легой шамана.

Лайков: 1

Как существа могут разыгрывать заклинания? У них же маны нет. Не слишком ли это нарушает баланс?

Существам не требуется мана для разыгрывания заклинаний.Они разыгрывают заклинания боевыми кличами.