Найс колода ))))))

Этот порвался, несите следующего

8 лайков

А че порвался то?)) идеал баланса 8 животных :ram::deer::mammoth::goat::llama:подряд попалось) и со всеми одна и та же ситуация)) озарение там, на 3 ходе гадание по руке))ыыы хртьфу

3 лайка

Любовь зарядила присты-пистолеты,
Любовь зарядила горячее лето.
Не жалко, не жалко - горит твоё кресло:
Щелчок зажигалки, присты-пистолеты.

8 лайков

Ну тогда перечисляй уже все остальные глинянные горшки) вольного

Раз вольный режим упомянут)
Не забудь про кобальта, дрыжа и тд. и тп.

ну такой режим! А где еще ошиваться всей этой толпе)

Вообще-то, очень сложно играть, раз в 20 игр Нептулон в руку приходит в самом начале!!! И тыкаешь воскрешение, и слюна течёт, но что-то идёт не так!!!

2 лайка

Как же я ненавижу этих биг пристов. И пират рог тоже не люблю. Дрыж шаман вообще глина-глинистая. Чернокнижник надоел уже убивать мехактуном. Дх и хант вместе в лицо идут, бесят. Маг заколебал себе 10 ходов квестом делать. Друид своим денатрием 100 хп за ход сносит. Воин свою руку бафает и тоже глина получается. Паладин имба тоже.
Чем я играю? А кто сказал что я играть должен?

3 лайка

Ну кстати нептулон прист хорошо контрится магами с бесконечными ходами

Лайков: 1

Он всех контрит, ещё одна помойка кстати

Лайков: 1

Киньте в тса учебником за 1 класс.

Ну и в чем я не прав? Нептулонофилы оправдывайтесь, знайте это не вы побеждаете, это близы дают вам победы, чтобы вы не ливнули с игры

Лайков: 1

а если не нептулонофил играющий там. Как быть тогда).

Ток что-то мне на него дают локов, рог, а пристов последнее время перестало давать. Мне уже пора идти к Инфинуму или рано пока?

Даже пират вар/рога интеллектуалы уровня Путина по сравнению с нептулон Пристом, я такой конечной деки не видел никогда

Лайков: 1

В том, что порвался и пошёл плакаться на форум.

Лайков: 1

Ну я б поспорил, конечно…

Ну зато мы выяснили на чем играет тс :slight_smile:

Лайков: 1

на них да ты там играешь?
как норм пушчёнки хоть заходят.
Вспомнил про них стреляющих во всё подряд)

Играю на контроль роге через тесс и Ренанатале. Я могу выйграть этих животных , но должны зайти нужные карты

Лайков: 1

нуу это да. В стандарте солнышка могу сказать это чуть ли главное условие!

Учитывая, что я и еще несколько человек собрали АнтиРого деки)

Так а в вольном там этот еще есть кобальт, еще есть дека с Меха Ктуном, дека с эпиком в походом сразу в кабину (не помню как называется)
Да что там говорить есть же: КОНТРОЛЬ - ПИРАТ - РОГА)

а как он умудряется жить в вайлде, если в стандарте агродрули летал мустому столу на 4 ход делают?

Лайков: 1