Найс нервы спс близарды

что мою колоду уже сделали _ покажи код …

А маг все это время будет сидеть и смотреть? У него же есть мелкие заклинания на деф, в т.ч. зачистка за 3 маны, и ледяная булдыга за 1, и раскопки существ и спелов.
Нерф меча паладина - это вообще еще большая клоунада, чем с колодой безумияи класс действительно останется очень сильным, но маг далеко не беспомощен против палов. Ни раньше, ни сейчас скорее всего.

2 лайка

Секрет разбойник

Класс: Разбойник

Формат: Стандартный

Year of the Gryphon

2x (0) Шаг сквозь тень

2x (1) Тайный ход

2x (1) Похититель призов

2x (1) Воровка палочек

2x (1) Бандитка с дубинкой

2x (2) Шулерство

1x (2) Темный ювелир Ханар

1x (2) Махинация

2x (2) Злобный удар (1-й ранг)

2x (2) Дальняя застава

2x (2) Грязные приемы

2x (2) Внезапный удар

1x (3) Манкрик

2x (3) Застава Мор’шан

2x (3) Беспринципная наездница

1x (4) Ваятель големов Казакус

1x (5) Джандис Барова

1x (7) Каргал Боевой Шрам

AAECAaIHBrm+A/vEA9nRA/roA/zoA+fwAwzMuQPOuQPQuQOqywOk0QPn3QPz3QOC5AP36AP56AOq6wP2nwQA

Вот у этой деки показывает ХС реплей на алмазе - легенде вр 65% против секрет либрам пала

Лайков: 1

Не, но если она берётся, то играть можно же :wink:

Ну да, ну да хорошо переобуваешься в воздухе :sweat_smile:

где там моя ссылка на трикстера …

Ты не не заметил, а твой мозг сказал, что не важен порядок, главное кидать картонку с зелёным свечением :sweat_smile:

я люблю оранжевое _ оно как то теплее _ ближе к душе …

Это оранжевое часто может заруинить катку :upside_down_face: так что хейтерки этого мага сами когда-то заруинили себе катку и терь наныли нерф :sweat_smile:

смотря где _ на контроле если не следить за светофором _ беда :upside_down_face:

насчет нерфов _ ну такое …

не скажу что совсем плохо _ но и не хорошо …

всё-таки если близзы забайтились мета была б поинтересней !

Стоит ли сейчас крафтить спел мага ?

прямо сейчас _ нет _ 3 дня после нерфа …

Всм 3 дня после нерфа ещо не вышел нерф повышающий стоимость колоды безумия

ну так …

если б не метатели проще б было (

Обычная сикрет рога, например такая которой jAlexander периодически поигрывает.

спелл мага вообще не тронули,никакой разницы нету в стоимости колоды безумия,пока есть безконечный добор и взрывной урон

Нерфили мага и пала, порвали 2роги

5 лайков

Я другое не пойму. НУ неужели нужно иметь 200iq чтобы поменять эффект карты на “меняет спелы в колоде на рандомные, дороже на 1-3 манны”. Так будет рандом, кто любит фан - будет ее играть. Они же для фана эту карту придумали, или как? А получается что нет, эта карта для глины сейчас.

3 лайка

Потом будут ныть что подкрутка, «против меня всегда маг роллит 3!!!» или «подкрутка у меня всегда 1 ((9»

Нужно было нерфить до 6 маны. Колода хаоса лока стоит именно столько, а эффект куда слабее.