Найс нервы спс близарды

Я думал занерфят в нулину спел мага а в итоге занерфили сильно рогу а я как раз после нерфоф хотел миракл рогу скрафтить а теперь врятли стоит… а вы что думаете про миркл рогу после нерфоф? Мне кажется лучше скрафтить имба срел мпга которого почти не тронули

Лайков: 1

Карта называется колода безумия !!!
Legendary · Spell · Madness at the Darkmoon Faire · Transform spells in your deck into ones that cost (3) more. (They keep their original Cost.)
Соответствует ли она своему описанию ?

Близзы скучные …

Нерф колоды безумия - и не нерф толком.
Хотя я лично играю онли против челиков, у которых колода безумия игралась на второй ход после удешевления или на первый с монетки, поэтому может лично я с таким подбором киберспортсменов и буду ощущать некий положительный эффект от того, что теперь эта карта стоит 4 маны.
Но повторюсь - это лишь на два хода больше. Магу с его ресурсами есть чем занять себя и соперника в три хода до этого.

7 лайков

Маг рипнется (именно с колодой, а спелл будет играть дальше). Нерфят вышки - оживет агрота, и леталы на 6й ход. Пропускать в такой мете 4й ход при том что нету ни хила ни таунтов - это автоматически отлетать от агроты. От фейс-ханта он отлетает и сейчас, а завтра начнет отлетать еще увереннее.

А вот для секрет пала мало что изменится (который без манускриптов)

Паладин уже секретов навешает к 4 и стол будет . А на 5 пол лица не будет у мага уже . Удачи обыграть йога на 4 без монетки или за 0 раскопки .

Common · Spell · Ashes of Outland · Reduce the Cost of spells in your deck by (1).
монетка
Legendary · Spell · Madness at the Darkmoon Faire · Transform spells in your deck into ones that cost (3) more. (They keep their original Cost.)

Ну да , только забыл сказать, сколько раз за 100 игр так будет ?)

Лайков: 1

Ну хоть перьеметчика понерфили. Какой всё таки геймплей нудный - играл им, чтоб колоду позолотить, раз пошла такая мета, и по итогу 42-37, и это с учетом того, что я сразу консидал, если маг до пятого хода разыгрывал колоду безумия. А с учетом того, что магов сейчас чуть ли не 40% в стандарте, и даже после колоды безумия вполне можно выиграть, и того, что руки у меня кривые - какой же сильный этот архетип, блин.

В ХС реплее забавное - выбираешь эту деку Secret Libram Paladin - худший противник… Secret Libram Paladin!!! С вр 50%. Лучший - Poison Rogue -82.5%

На низких уровнях все (!!!) матчапы положительные. Лист противников - сплошная зелень. И только на верхних уровнях самую малость красноты добавляет рога, которая, в свою очередь, не справляется с магами (которых, повторюсь, сейчас овердофига)

Колоду позолотил, пошел обратно в классику поиграю. Там разнообразия тоже особо нет, но хоть катки интересные, а не вот это вот всё или швыряем без мозгов вообще рандомные заклинания, или душно давим перьемётами.

UPD Хе. А секрет рогам, которые этих палычей нагибают в легенде понерфят заставы. Ну-ну.

А секрет роги с каких пор играют заставы то?

наверное с тех пор как они появились. Во всяком случае в ХСреплейных колодах они есть.

А ты на каких рангах в стандарте катаешь, что такое видишь?

писал же - верхние и нижние алмазики. А где то другая картина наблюдается?

Како1 фейс хант в этой мете чел у роги основные акарты занерфили щанерфили рогу на заствах ты о чем вобще рип мага чел он будет разыгрывать колоду безумия на 4 в это особо не зарешает а вот агроты сейчас особо нету

А если бы ты взял легу, ты бы тоже стонал?

Наверное, а что, это такое великое достижение “взять легу”?

Наоборот надр сначала крлоду безумия а потом потокчел…

так я думал никто не заметит ) …

Чел какая сикрет рога в 2021 щас играют 3 билда сиркл рога рога на ядах и рога на заствах

В ХСреплее этот архетип называется сикрет рогой. Может потому как там ювелир присутствует