Накипело. бесконечный бой

Пишу прямо во время боя. Вы спросите: “зачем же во время игры отвлекаться?”, а ответ мой прост - у меня куча свободного времени, Вы сейчас поймёте!

Дорогие товарищи, хочу поведать Вам свою невероятную историю!
Играю на Фриз-шамане в вольном, в колоде лежит банкир, соответственно, колода бесконечная. Попался мне в противники друид с мехактуном, которого я в середине игры благополучно вытащил крысой из руки и убил. Казалось бы: победа так близка! НО НЕТ, ДАЛЕКО НЕ БЛИЗКА!
Когда друль добрал всю колоду, пошла стандартная стратегия - пробойник + две саранчи и броня. В итоге у друида 2.5к армора, а у меня бесконечная колода. При этом он мне почистил стол. Представили ситуацию? Я много раз играл против такого типа колод, и я точно знаю, что это ничья - на 60 ходу всё закончится, как бы я ни старался пробить ему дрыжами 2.5к брони. Поэтому я просто начал пропускать ходы, дабы приблизить ничью. Однако, не могло же всё пойти так гладко в этой игре, верно? У меня стоит дек-трекер, и я вижу таймер. И что же вы думаете? Противник пропускает ход ровно в одно и то же время - под конец фитиля! В одно и то же время, и не делает больше ничего! Поэтому я сейчас пишу это, времени у меня полно. А играю я в ладдере, и просто так сдаться - потерять место в Легенде. Ситуация безвыходная. Друид, знал бы ты, как я тебя ненавижу.

/Ник друида удалён./

Самое интересное - в его игре нет ничего запрещенного, чтобы его можно было наказать. Больше всего бесит его софт, который не выкидывает его из игры и постоянно пропускает ходы под самый конец.

В общем, я вынужден тратить неимоверное количество времени, чтобы просто не проиграть. Я не знаю, вроде бы как игра идёт уже час или больше…

Лайков: 1

Ник противника сотри, здесь такое не поощряется.

Лайков: 1

Если не можешь победить противника, заставь его страдать.

Называется “Hearthstone”.

Мужик, ты играешь на бесконечной колоде и жалуешься на долгую игру. Сходи к врачу.

13 лайков

Можешь письмо близзам накатать, если уверен про бота и есть реплей)

Я не понимаю, что Вы имеете ввиду. В игре нет такой функции “жать “закончить ход” за секунду до конца фитиля”, как ни посмотри. Ваши слова здесь неуместны.

У меня никогда нет цели специально затягивать игру, даже на моей колоде.

Реплея нет, к сожалению. Однако про наличие и использование бота (софт) я уверен. С другой стороны, скажут: “противник ничего не нарушил - он вправе использовать всё данное ему время”. Но, сами понимаете, просто брать и оставлять игру - совсем неспортивное поведение.

Лайков: 1

И будут правы. Если ходов уже нет - остаётся вынудить консиднуть. Ничего личного, только опыт🙂

Лайков: 1

Самое забавное, что можно было б давно консиднуть и сыграть три-четыре матча, но нет, будем сидеть до 90 хода, после чего пойдём спать. Если клоун рили в леге, то потерял больше мест за “непроигранный” матч чем если бы сыграл эти четыре “доп” матча и лузанул в двух из них

Лайков: 1

Свяжитесь с Арсением Каменевым, он недавно вынес такого друида вперёд ногами в прямом эфире :sunglasses:

Это можно делать руками

Лайков: 1

Обычная · Существо · Натиск драконов · Боевой клич: уничтожает броню противника.

Вы правы, однако согласитесь, что такое поведение как минимум неуважительно.

Конечно можно было! Да на 1 ранге с двумя звездами очень неохота.

Как я уже писал выше, я уверен, что делалось это совсем не руками.

//В ответ на Разрушительницу брони - шаманы её не носят, она не эффективна против большинства колод, а необходимость ее применения - примерно раз в 50 игр и более.

То ли дело банкир, очень эффективная карта.
И остальные карты в деке настолько эффективны, что с бесконечным комбо неспособны за такую кучу ходов снести 2.5к лол
“Я уверен” эт вообще рофл, таймер дектрекера даёт уверенность или собственное скудоумие? Ох, а ведь таймер частенько врёт, так что выбирать не приходится.
Ну и прикольно, конечно, стоит дектрекер, если на вопрос есть ли реплей ответ нет

2 лайка

После этого не читал. Не тема а очередной мусор.

Вы давно в хс играете?) на кону звезда, главное победа! Обязательно Здороваемся перед леталом(этому меня научил хс)

Верно, эффективная - колода бесконечно пополняется нужными картами, существо идёт не в руку - крысой не достать. Касаемо реплея, я не знаю, как и где его смотреть, не пользовался такими функциями.

Целесообразность этой карты в колоде под большим вопросом. Только ради контры бронедруля, да еще держать в руке до последнего- такое себе решение.

Лайков: 1

Ну и где пруфы, что не руками?

2 лайка

Ну да это друид виноват что ты не таскаешь разрушительницу брони и играешь на бесконечной колоде. это конечно 300IQ играть на БЕСКОНЕЧНОЙ колоде и жаловаться что игра БЕСКОНЕЧНАЯ.

2 лайка

Я помню играл против такого шамана на резурект присте, естественно я мог сдаться, но не сделал этого, игра длилась полтора часа, до ничьи дело не дошло, анимации длились что я успевал поделать все свои дела. ТС и ты еще жалуешься, дрыжеглота вообще нужно выпилить из вольного. Я прям вижу как ты кайфуешь от мультиков, 7-8 минут длится ход. Не сдавался чтобы ты тоже страдал.

2 лайка

зато шаманы носят бесконечного дрыжа, который априори эффективнее бесконечной колоды :man_shrugging:

Лайков: 1

А в чем смысл бесконечной колоды, если она не убивает соперника?
Дрыжеглот вполне способен вытереть ноги о друида на броне. Главное вытащить и задеволвить мехактуна.

П. С. Собери милл шамана, например. Колода так же будет бесконечной, а друиды для неё корм. И никакие разрушители брони для этого не нужны.

2 лайка