Наконец, идеальная мета в вольном

С 40 хп играть стало идеально. Ни одна переапанная агрота не пробивает. Напихал все возможные карты для работы с рукой противника, чтобы размазывать любителей пасьянса. Единственный, кто ещё раздражает - это квест-лок, так как против него нет технических карт. Но его почему-то стало мало.
Буквально напихал в рыцаря смерти все три руны, без какой-либо идеи. Если кто-то у меня вытянет какие-то карты, мне плевать, так как я не складываю пасьянс. Просто идет игра на тактику - потихоньку вытягивай у противника ресурсы и побеждай. По-моему, идеальная мета, а вы как думаете?

Лайков: 1

Для тебя идеальная мета это катки по 30 минут? Учти, как только такая мета наступит- за тобой прейдёт прист и объяснит тебе , что ты по жизни не прав.

4 лайка

Так я уже с момента обновы так играю за дк и пристов спокойно разматываю. Такая мета уже наступила. Да, для меня это идеально, потому что теперь удача на исход партии влияет гораздо меньше. Надо думать на два-три хода вперед.

Лайков: 1

А разве фруктового Друида порезали?

ну хз
вот такая ретро-агрота иногда и пробиват. Пусть и на лохматых рангах.

https://imgur.com/IU7VUJ6

https://imgur.com/XTMHSxz

Там еще есть - это сходу нашлось просто.
Так что наилохматые ранги - вполне прокатят вместо шайтан верёвочников Солнышка!

Видел такого друида раза 2-3. Пока даже не думал, как его контрить, поскольку редко встречается. Как минимум можно попробовать просто не выставлять существ, когда у него Комба может уже собраться. Ну и взять уничтожителей брони, чтобы ему успевать лицо сносить. В общем, он не настолько назойлив, чтобы париться, я гораздо чаще сейчас вижу магов с квестом и пристов с драконами и вторым ходом.

скинь колоду интересно чекнуть

Тут нет каких-то колодообразующих карт, можно менять почти любые по вкусу кроме карт, влияющих на руку, они прям тащат в текущей мете. Дошел за пару дней до алмаза 3, до этого весь месяц арену гонял, пока Голда не кончилась.

Артас рено

Класс: Рыцарь смерти

Формат: Вольный

1x (1) За пригоршню трупов

1x (1) Нити отчаяния

1x (1) Руны Тьмы

1x (2) Асталор Кровавая Клятва

1x (2) Гематург

1x (2) Грязная крыса

1x (2) Зефрис Великий

1x (2) Кобольд-шахтер

1x (2) Ледяной удар

1x (2) Мертвый гробовщик

1x (2) На дно с кораблем

1x (2) Происшествие в шахте

1x (2) Удар чумы

1x (3) Асфиксия

1x (3) Больной грязеход

1x (3) Бранн Бронзобород

1x (3) Визгун

1x (3) Зола Горгона

1x (3) Принц Ренатал

1x (3) Радужная швея

1x (3) Ферма трупов

1x (3) Что посеешь, то пожнешь

1x (4) Костяк

1x (4) Мастер клинка Окани

1x (4) Музыкальный менеджер E.T.C.

1x (2) Грязная крыса

1x (2) Кобольд-шахтер

1x (5) Вороватый кобольд

1x (4) Хелия

1x (5) Лотхиб

1x (5) Прокладчик туннелей

1x (5) Труп невесты

1x (6) Безумный герцог Теотар

1x (6) Всадник без головы

1x (6) Доктор Шилокол

1x (6) Рено Джексон

1x (7) Лоскутик

1x (7) Мутанус Пожиратель

1x (8) Одинокий рейнджер Рено

1x (8) Примас

1x (9) Йогг-Сарон Освобожденный

1x (10) Финальный некротический взрыв

1x (20) Бригадир Реска

AAEBAfHhBCj6DsMWhRffxAL8owOm7wPHsgSW1AS42QTw4wT14wSU5ASP7QSX7wTT8QS09wTipAXNpQX9xAWC+AX8+QWT+wXt/wXKgwbQgwb1jAbzkQaDkgaUlQaXlQaplQb/lwaAmAaSoAavqAa5sQa7sQa9sQbBsQav9AYAAAEDiLED/cQFyoMG/cQF0Z4G/cQFAAA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Отк колоды передают тебе привет! Хоть у тебя будет 99999 брони (некоторые отк могут все равно убить).

Проблема в контроль колоде это долгие матчи, если попадется такой же противник.

Так против отк лежит четыре технических карты. Хп в первую очередь против агроты.

В ЕТС ещё одна крыса. Пять получается) И можно увеличивать шанс Браном и Золой. А иногда и лоскутик раскапывается.

Для гениев, сливающих сотни долларов на сбор дек за 30к пыли, которые станут неактуальны через 3 недели, да. И для Близзардов тоже, удобно обстригать таких персонажей, чтобы перепродавать им ещё 10 лет Лигу Исследователей в разных репринтах, вместо разработки условного Варкрафта 4 или воскрешения Хотса.

Кек, действительно.

Гыы… Встретил в ладдере такого оптимиста. Он, наверное, сильно удивился моему пират-вару с костюмчиком. Бесконечные ресурсы “потихоньку вытянуть” не получится.

Только что переехал шамана, который вытянул откуда-то героя охотника и каждый ход делал зверей. Костюмчик - вообще не проблема, он не может каждый ход делать новых существ. У меня ресурсов столько, что хватает на всё. Герой дк, кстати, тоже бесконечно делает нежить, когда получает голову.
А после восьмого хода джин дает джараксуса.

Ивен пал размотает за ходов 5 думаю эту колоду) а про всяких Аристов которые просто смеются в лицо этой колоде я вообще молчу)))

Сейчас тебе эксперты скажут, что это вообще не ранг для вольного. И там на любом мусоре побеждать можно. :smirk:

Только в виде платного доступа даже к ПвЕ кампании.

А смысл? С него монетизация даже в самые лучшие годы была ниже, чем сейчас с ХС.

Там люди берут легу, пока дейлики выполняют. :smiling_imp:

IMG-20240430-010926

И хоть бы один написал благодарность Близзард в стиле: “Спасибо Близзард, что ввели виклики, которые помогают брать легу”. :upside_down_face:

Такое только Сова может написать/сказать)

Лега, кстати уже есть на этой колоде. В том-то и прикол, что сейчас мета такая, что ее можно взять на тяжелой колоде без каких-либо усилий. Дальше в раунде играть нет смысла, так как нет наград. Можно продолжать катать арену.