Наныли!Изменения в батлпасе

Не думаю что стратегия фитильщиков будет себя оправдывать, она им самим надоест. А опыт всё равно капает обоим.

Ну в 2 окна - это ненапряжная тема.

Если для тебя это компенсирует посиделки на унылычах, то конкретно ты мб несильно пострадаешь :upside_down_face:

Думаю, близы заранее подготовили “подачки”, зная что будет нытье. Глядишь, через месяц сделают на какой-нибудь уровне награду не один пак, а два, а вместо одного пропуска на арену, дадут два :grinning:

Лайков: 1

Вряд ли они ожидали именно такого шитшторма. Реддит, где насквозь лояльная аудитория, где фанбой через сойбоя, и там вся главная пестрела недовольством пользователей. Но подачки жалкие.

4 лайка

Видимо ожидали, раз подачки оказались такими неглобальными.

Лайков: 1

Кстати насчёт батлпаса,там в конце дают награду в виде 10 портретов на героев

Их дадут всех? Или в каждом пасе по 1 вытягивать?

Ну это было очевидно,интересно в след пасе будут тоже эти герои или другие? Тогда будет крайне трудный выбор

Очевидно, что эти же.

Делать лишний труд + ловить бугурт на ровном месте - такое.

А мне кажется, что не ожидали. А подачки неглобальные, потому что аудитория в любом случае съест всё это, да и жадность Бобби не знает границ. Ну и вся эта драма более поверхностная, думаю что отмены предзаказов носят единичный характер, а потерю аудитории оценить за день-два нельзя будет. Если ничего не исправят, со временем это приведёт к потере аудитории, но тогда уже будет поздно метаться, поэтому у Близзов нынче тяжёлая задачка-то стоит, попытаться не замечать стоны мамонтов либо урезать свои аппетиты, думаю что ответ будет где-то посередине.

Что ждать от Близзов, когда всё зависит от людей, а люди как несли свои деньги за пучок пикселей в аренду, так и будут нести.

Лайков: 1

Мне просто нравится как все считают. Типа 150 голды/день, умножить на 120 и т.п. вы мне скажите, кто выфармливал 100 голды на победах каждый день? Зачастую все делали дейлик и побед 15 сверху, а иногда и просто дейлик. В текущей же системе любое твое движение идет на пользу прогрессу. Если ты и раньше ничего не делал, но потенциально имел n количество голд, то тут ничего не поменялось. Ты так же ничего не делаешь и ничего не получаешь :man_shrugging:t2:

2 лайка

Так считают по-разному. И при любом подсчете, в чистой голде практически все теряют. Я например теряю.

8 лайков

С момента выхода игры в бету,набрал кап раза 3-4)

С этим сложно спорить :upside_down_face:

Боюсь, это “посередине” будет снова склоняться к их новой ЦА…

Может быть, конечно, но это было бы просто нелогично.

В текущей системе даже заходить в игру влом, т.к. я знаю, что придётся порвать жеппу (потратить целый день, а на более поздних лвлах ещё больше), чтоб получить свои жалкие 100 голды, тогда как раньше я мог получить сотку (дейлик + часть капа) ваще без напряга :woman_shrugging:t2:

6 лайков

Как раз поменялось и очень сильно. Тут уже писали, что увеличилась трудоемкость. Если ты раньше “ничего не делал” (только афк-дейлики), то получал за это “ничегонеделание” 7000 золота за аддон.

6 лайков

Вспомним агентов Смитов, которые писали “зачем, зачем мистер Андерсон вы сопротивляетесь и создаете новые треды”?)) Давно уже заметил, только массовый бугурт позволяет выбивать игрокам ништяки.

Лайков: 1

минус паладин в игре, это же здорово :sweat_smile:

Лайков: 1

Ну я например не унижался, а получу ништяки на ровне с нытиками.

4 лайка

Отвратительно. “Унижался”, “нытики”. Люди стремятся сделать хоть что-то, достучаться до этих лжецов, в итоге какие-то крохи падают, а ты называешь это унижением и нытьём. Просто мрак.

20 лайков

Ох. Лучше бы уж никто не ныл. Я б посмотрел на этих защитников бп весной, когда бы у них пригорело от количества голды и минисетов. Если они не понимают. :man_facepalming:t6:

Лайков: 1

Так нельзя. Мне кажется, что у тех кто жалуется, всё-таки сколько-нибудь да болит душа за игру, обидно здесь не только за собственные проблемы с путем ф2п-игрока, сколько за откровенную ложь от разработчиков и за всю ту ерунду, что они творят с игрой. А злорадство над фанбоями результата не принесёт, любой расклад их отношение не изменит.

12 лайков