Наныли!Изменения в батлпасе

Согласен. Моя основная и единственная претензия к новой системе заключается в том, что я не хочу и не собираюсь играть в БГ и дуэли. Но что бы получать максимум от новой системы прогресса, этого не избежать.

Лайков: 1

Ну а я попадаю, почти каждую игру в солнышке. Даже в рейтинге на них попадаю. Не знаю, за чем ты заходишь в хс и играешь, я вот захожу в том числе за фаном. А играть с такими фитильщиками - не фаново, потому что они ничего не делают, просто жмут абилку. Даже с бмером играть фановее.

Пока лазил по Реддиту наткнулся на пост, в котором чел говорил: “близзы отреагируют на недовольство коммьюнити батлпассом и выкатят изменения, однако даже с их учетом останутся в плюсе, будьте внимательны”. Кажется, автор был прав)) Вот уж не думаю, что затизеренное событие стало “внеплановым” извинением перед игроками. Не знаю чем все закончится, но по-моему метелица не просто так раздает нам вазелин.

2 лайка

Но я рад, что старую систему убрали. Заходил только за дейликом, выигрывать 3 игры ради 10 биткоинов вообще не вдохновляло, мб сейчас что-нибудь изменится.

3 лайка

Такое ощущение, что разрабы целенаправленно ударили по ладдеру, чтобы поток растекся по другим режимам, поскольку фитилькинсы делают из ладдера псевдо фатиг шоу. Если раньше в том же ладдере хотя бы голд набивался, сейчас это просто 5 алмаз, чтобы хоть какие-то крохи урвать с барского стола в виде сезонной награды

Лайков: 1

А можно наныть, чтобы они вообще вернули все как было?
Новые квесты ужасны.

Лайков: 1

Ну конечно лжецов, они же сказали что опыт за дейлики это все что у тебя будет, а то что из других источников ты получишь ещё кучу опыта вы все забываете.
В итоге что сделали дали 700 голды лишние в 50 уровней базовых. При этом куча математиков экономистов скриптеров и квестеров появилось с ноунейм акками без пруфов.

3 лайка

Откуда инфа про кучу?

2 лайка

“Тебе не все равно на будущее игры?Попався, Нытик!”

2 лайка

А от куда инфа что обокрали?

Лайков: 1

посчитали

2 лайка

У них дипломов нет. А опыт будет. Зуб даю.

Лайков: 1

А шо без диплома калькулятор не работает?
Опыт то будет, только сколько - пока неизвестно.

Лайков: 1

Окей. Почему не прибавить к опыту за дейлики, которые выпадут за 120 дней, еще и опыт за игры, которые ты неизбежно поиграешь, чтобы сделать эти самые дейлики? Тем более, что теперь этот опыт во всех режимах капает.

JAlexander проводил уже расчеты по экспе за 5 часов игры. Учитывая что он тратил время на поиск + отходил от компа и прочее-прочее, то он усреднил до 3.6 часа. И за это время он получил 1544 экспы. А теперь подумайте сколько надо будет потратить на поздних лвлах времени ради получения пака за 46 лвл или 150 голды после 50 лвла :slight_smile:

6 лайков

Сейчас тебе расскажут, что ты не прав и у тебя диплома нет :upside_down_face:

4 лайка

Известно, что можно бесконечно смотреть на три вещи: огонь, воду и на то, как другие работают. Ан нет, видимо, ещё на одну – как у других пригорает пятая точка. :smile_cat:

Не пойму, почему люди априори считают, что все вокруг – идиоты? Уверен, Близы прекрасно знают способности своего “комьюнити” в плане нытья и накидывания на вентилятор и, естественно, заранее подготовили ответку.

На колу мочало – начинай сначала. Що це за жадность у Бобби такая – одному К’Туну известно, но не упомянуть её к месту и не к месту считается у всёпропальщиков дурным тоном. Это всё равно что по любому поводу не пукнуть что-нибудь про Темнейшего.

Всё просто. Пока игра будет устраивать – будут нести. Как перестанет устраивать – не будут нести. Вне зависимости от криков на реддите.

:clap: :rofl: :+1:

Ой-ёй-ёй, страхи-то какие: “лжецов”, “достучаться”, “сделать хоть что-нибудь”. Это, наверное, один из кошмаров Бобби: диванные протестуны стучатся ночью к нему в окно, чтобы отобрать всё нажитое непосильным трудом три портсигара отечественных и два пиджака замшевых. :ghost: :sweat_smile:

Представляю себе, что насчитает тот калькулятор, если его дать мартышке или, к примеру, дятлу. :rooster: :grin:

2 лайка

Какие-то домыслы, передёргивания и “азаза лалки страдают, диванные борцы азазаз”. В принципе уровень поста про ништяки и нытиков, найс.

3 лайка

Да, именно лжецов. Эти ребята чётко сказали что голды будет не меньше. А её будет меньше. Не надо придумывать ничего, всё давно подсчитано - здесь, на Реддите, можете все подсчеты проверить и посмотреть количество голды. На дейликах меньше, на обычном гринде меньше, в целом за сезон/аддон меньше.

7 лайков

“Наныли”? Если так говорить про отстаивание своих прав с зажравшейся компанией, то хз. В России, похоже, пока только челобитные к барину писать умеют. Насчет отписки от Близзард - пообещали ивенты (какие, когда - не понятно) и заменить в наградах часть старых паков на голду. И все, больше никаких улучшений. Голды нет, но вы держитесь.

5 лайков