Настенный жрец имба нового патча?

как вы думаете будет ли настенный жрец снова ноу брейн тир 1 декой у которого нет контры, или все таки найдется герой который прогонит этот мусор ? ведь по сути все его враги уходят в вайлд типо мид ханта, бакинского паладина и тд.

Настенный , это которого на стену нужно вешать?

7 лайков

))))))))))))))))))))0

нет

близко

да!

15 лайков

Я не сильно опытный, это тот который через 9? Как он вообще выигрывает и работает?

Ну как-как. Китайская стена, которая кусается.

там таунт 2/14
и удвоение ,удвоение ,внутренний огонь или переворот ,итого -56

Есть за 1 ману 2/3 существо, призывает хрипом одного 0/3 с таунтом . Есть за 5 маны 5/8 с натиском, призывает кличем двух буровичков 2/1 . Дракоша еще есть за 3 маны 5/4 , призывает с ядом 2/1 но выглядит опасно. Думаю, Близзард еще добавят “подарков” для врагов . Как же я буду скучать по милым динозаврикам :disappointed_relieved:

4 лайка

Архетип довольно много карт теряет и пока не всем им сделали замену в новом аддоне. Как увидим все карты тогда можно будет сказать о судьбе архетипа.

Китайская стена, которая становится стеной волны из “Интерстеллар”. Так бы я охарактеризовал.

2 лайка

Я бы повесил парочку стенкопристов.

Нет реса за 4, нет видений, 9ка контрится хексами…

Сложно. Зачем тырить кабалкой, если можно спереть спелом за 4 и тут же победить, если таунты не мешают.

2 лайка

из игры уходит много таунтов и лечения. Агроты и мидрейнджа прибавится. Трудно будет играть жрецу в такой мете

У приста нет инервейта. А иннер файер по идее приравнивает атаку к хп, а не баффает. Скорее всего, скэйм Лазул не будет атаку после приравнивания уменьшать, но это не факт, неочевидная механика, можно проверить сейчас с любымм дебаффом на атаку.
Если всё же инер файер работает как обычный бафф на атаку, то да, сильно раскаченный скэйм только навредит.

никуда он не денется, комба на удвоениеи приравнивание из класик сета, накидать кучу таунтов и спелов для выживания пока комба в руку не придет и все …

Смоляной таунт ушел,раскопка реса ушла,много ли у приста осталось возможностей дожить до реса этих стенок?)

их че обязательно ресать ? делаешь того же драконоприста и добовляешь комбу в деку и на любова моба 2 раза удвоение и приравнял … плюс есть еще куча других спелов и сущест которые дают + к хп …

Вопрос - а с какими драконами ему играть? Только 3/6 за 5 и 7/4 за 4?

Рано еще что-то предполагать, потому что мы не видели всех карт =) вот как 100% покажут - так и можно начинать рассуждать и то на практике получится как всегда иначе