Наступает Тыквовин!

1.5, для полей просто арт, а откуда билеты на арену? 1 за абуз, а 2й за возвращение двуклассовой арены?

Так вроде 1 билет же

двухклассовая арена обычно вводилась на пару недель. Первый билет до введения двухклассовой арены, второй по окончанию при новой ротации.
В прошлый раз при такой акции на арене за 2-3 недели вышло 2 билета. Думаю, тут будет так же

Ну про абуз речь и идёт.

Не забудьте стартануть и доиграть текущую аренку до 2 поражений до 2 ноября, чтобы потом получить халявные награды и билет на новую арену. :clown_face:

За 0-2 дают больше, чем за 0-0?

До 2 поражений не обязательно значит, что 0-2. Ты можешь и 5-2 быть.

2 лайка

Зашёл в игру - магазин закрыт. И на компе, и на телефоне. Портрет забрать не могу. До тыквовина магазин работал.

Смог забрать портрет путём установки хс на виртуалку, где я тестил 11 винду. Там магазин работает, а на основной системе и телефоне пишет “магазин закрыт”. Это ж не норма. Кто сталкивался и как починить?

Я могу и 11-2, но нет, не могу даже 1-2.

И? Это ж не лично тебе рекомендация, а всем. Ты не можешь - другие могут.

Я задал вопрос, есть ли разница, а мне заявляют, что я могу.

это медив бармен, а гафф стражник городской

Я дальше писал, что недоглядел, он всего лишь скин на героя, а не бармен Гафф

Так давно двуклассовых арен не было… Чот я за год оч сильно соскучился по ним. Пожалуй, возьму недельку отпуска, чтобы не пропустить ни дня.

Лайков: 1

Извините, не прочёл всей ленты сразу.

Блин, чот так по кайфу.
Зашёл в игру, в один клик забрал скин гарроша и не надо этого шаманизма, как со скином на друида было (огненный друид который).
Вот вроде мелочь, а столько удовольствия.

Лайков: 1