Наступает Тыквовин!

Наступает Тыквовин!

Пришло время самого страшного праздника года!

Просмотреть всю статью

Лайков: 1

4 пака…
Можно расходится.

Лайков: 1

Этот Гаврош выбрал не вилку :cowboy_hat_face:

3 лайка

Гафф бармен и Гаррош пират бесплатно. Не похоже, что близы так заморочились и расшедрились.

2 лайка

Пират вар и так всех задолбал в вольном, а близы ещё рофла ради скин на вара пиратский накинули…SeemsGood

В наборе по мотивам Китая Гаррош был самый малопопулярный, решили, видимо, что опять именно он не выстрелит, отдали так :slight_smile:

Гафф, кстати, тоже не образец харизматичности, интересно, доспехи он содрал с трупа штормградца или купил в сувенирной лавке?))

На экскурсии подарили…ну а вообще наконец 1й халявный бармен, Боб надоел уже, Гафф всегда дурашкой был, ожидаю юморную озвучку в стиле “Эй смотри, твоё существо светится, оно хочет стать золотым” :eyes: :clown_face:

3 лайка

А как получить Гаффа? У меня в магазе его нету, только Гарош-пират

«Штормградский стражник Гафф» для режима «Поля сражений» будет доступен с 26 октября!

2 лайка

Вроде как скин для Гаффа как героя, а не бармен :cowboy_hat_face:

Я чёт поторопился, эхх

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

Лайков: 1

Диабло в дуэлях? :open_mouth: Я немного в шоке, ладно БГ. Все ждали наемников или хотя бы Кел-Тузада в ростер бойцов (т.к. у преподов к нему сделана озвучка обращения)

3 лайка

Да Уиллоу небось призвала, а то и Тамсин во времена ученичества :slight_smile:

Лайков: 1

Победы будут засчитываться в Воина и Чернокнижника одновременно? Время пофармить Пират Квест на сбросе :thinking:
Ну и появились примерные даты для мини-набора, если он ожидается в октябре это 26 число, когда дадут Гаффа(это скин на героя) https://imgur.com/1TyuSJc и 2 число, когда включат легендарную цепочку заданий.
Особое предложение в наёмниках https://imgur.com/mFYMZPd Лега за 300 и 750 монет за 479 рублей :woozy_face:

Лайков: 1

Сомнительно, наверно, если в новом аддоне будут давать Штормгадские паки в награду? Лучше бы уж нового дополнения? Может как раз после окончания легендарной цепочки выпустят 7, например?

9 тогда уже, к окончанию Тыквовина?

Да наверно еще ж двухклассовые арены во время Тыквовина, придется тогда в них новые карты добавлять.

И кстати, кажется уже скоро мы получим крупное обновление для Дуэлей судя из этих слов, так что Дьябло это лишь начало. Да, думаю если и будут выпускать мини-набор 2 ноября подойдёт отлично, выпустят большой патч, а там уже и доп новый показывать нужно, кол-во активности на кв.метр в ноябре ожидается большое.

Диабло — первый двухклассовый герой для режима «Дуэли». Соберите мощную колоду из наборов карт воина и чернокнижника! Диабло обладает уникальной силой героя и особыми сокровищами, которые вы сможете выбрать по ходу игры. Следите за предстоящим анонсом других обновлений для режима «Дуэли» в патче 21.6.

2 лайка
  • 2 портрета и +2 билета на арену. Не так и плохо.
Лайков: 1