Нас ждет богатство? 🤔

Не, у меня же есть базовые нормы морали :sweat_smile:

Ну да, у всех есть свои недостатки🙂

2 лайка

про растягивание лвлов ленты бп пруф можно ? А то тс уже был замечен за подобными темами и доверия не особо вызывает с:

Главное что б кол-во опыта за первые 50 уровней не увеличивали, а лучше б даже уменьшили!

Но вообще, мне б очень хотелось, что б близы сделали еще более простой фарм голды и ввели как можно больше косметики за голду…

Ну, там, например,

Уникальные монетки за голду или реал…

Скины (их нужно как можно больше, особенно на жреца) тож за голду, не только реал…

Можно сделать так, что б в каждом сезоне (читай месяце) было 2 новых рубашки сезона одна за 5 побед, другая за голду либо за реал, плюс одна, уже 3-я по счету, старая рубашка за голду/реал…

Можно добавить уникальную рубашку аддона, тож за голду/реал…

Можно добавить в игру, наряду с репликами, эмодзи, и самые прикольные из них продавать за голду или реал…

Просто обидно, что ф2п игроков обделяют косметикой, которой и так в игре очень и очень мало… :disappointed_relieved:

они там грибов галюциногенных не переели?
С нынешней системой выпадения лег 1 лега за 40 паков я боюсь думать СКОЛЬКО надо открыть ради этой эпохальной карты или какая она там… 80? Копил всю обнову чтоб получить 1 эпохальную карту :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:

надеюсь после 50 будут все так же по 1500 опыта за лвл. Ибо я не знаю как качать 100 по 4-5к опыта или сколько там было.

Нет, но идея с новой редкостью карты такая ужасная, что хуже некуда.

Новая редкость карты? Типо одна эпохалка на колоду,или как там её обзовут)

Эпохальной карте эпохальный донат :cowboy_hat_face:

4 лайка

Просто прочитали название темы, а 50 коментов читать людям лень) где детектив буСаламандра раскрыла дело о эпохальной карте :slightly_smiling_face:

2 лайка

прикольные эмодзи в рунтере, врагу сразу 5 точно поджигает :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Да зашибись ! Пора готовить новый аккаунт ! Гулдя в соответсвии с кризисом в стране мы переезжаем !

Да не, я про отказ от органики.

С юбилеем, кста :upside_down_face:

Оооооо спасибоооо

Я это и так понял поэтому и готовлю план Б.

Уууу Нейросеть

Лайков: 1

Спасибо, друг. Вроде натыкался, но склероз ж@пы дает о себе знает.

Смысл обсуждать то о чем даже слухов каких-либо не было. Если трактовать все мысли разработчиков, как что то что реально добавят в игру, то таких “сливов” можно по 10 штук в день клепать. Вот когда официально объявят новую редкость, вот тогда и поговорим. Но я считаю что этого не будет. Смысла нет.

Выше уже пояснили. Это не то что бы “редкость”, а следующий уровень “золотистости”. Типа альтернативный облик карты Смертокрыла, который выходит с дополнительными свистопepдeлкaми. Скорее всего не для всех карт

Я не маленький! Я большой и сильный! Меня здесь хорошо кормят.

Лайков: 1

Майор Пейн он вас не уважает ! Думаю пришло время ему показать как у нас идут дела.
Думаю пора ему отведать тот кекс что вы едите на завтрак.

Ну если будет новая редкость и не поменяется как-то экономика пылевая( для создания легендарки нужно распылить 4 леги), то ну это все в задницу :frowning:

Наин, поменяется голд экономика для выбивания этих самых лег.
Представь если на 40-ом лвле мы уже получали 300-то голды то сколько будет на 90-том.

Так это понятно

А вот это не понятно.
Совпадение ?
Или он взломал сервера Близзард ?
Оригинал копирует копию :thinking::thinking::thinking: