Нас ждет богатство? 🤔

19-21 февраля выйдет долгожданный Bllizcon, на нем нам покажут новый трейлер или название след дополнения который выйдет 17 марта :hugs:
Близзард изменят “боевой пропуск”, теперь будет не 50 уровней ленты а 100!Очевидно что в ленте будет не 1 Скин(за максимальный лвл) а целых 2.
5-6 марта нам покажут новые карты и добавят 1 новую легендарную карту, я думаю это зейл 2.0, мб и новая техническая карта.
Один из разработчиков на редите, сказал что они хотят добавить новую редкость карты, очевидно что выше легендарки, мб это будет редкость
:drooling_face: “ЭПОХАЛЬНОЕ” :drooling_face: с уникальной механикай :thinking:
Я надеялся что добавят дк в новом патче, только в другой теме показали скрин новой (старой) тематики лиги исследователей :sob:.

Лайков: 1

РезидентСлипер :sleepy:

ДьяблоИммортал мне по вене, пж.

Новая редкость выкачивания денег)))

7 лайков

Давно уже пора, если честно. Если новые легендарки не уникальный кусок :poop: то хоть карты новой редкости должны быть уникальными.

Лайков: 1

Если у них не хватает фантазии делать уникальными легендарки, то с чего это вдруг у них должно хватить её на новую редкость?

И будут ли они настолько любопытными, чтоб платить за них условные 3200+ пыли?

Что говорите? Покупки по желанию?)

Кстати, в разрезе этого смешным выглядит название сабжа “Нас ждёт богатство?”. Если речь о разрабах, то да :cowboy_hat_face:

10 лайков

Не вижу препятствий :thinking: , они не могут создать баланс, а новые карты они умеют делать, думаю они не подведут.

Может быть :cowboy_hat_face:

Так если они Уже подводят. Леги должны быть супер-уникальными, но даже выше товарищ подметил, что они таковыми не являются.

Да, первое время они вложатся в геймдизайн “эпохальных”, но почему они вдруг не должны скатиться через некоторое время?

Ну аргентинским флексерам и шейхам пофигу, разумеется :upside_down_face:

Интересно, какой пититаймер был бы у этих карт)

3 лайка

Челы так радуются новой редкости карты, выше леги, а эти лишь способ ещё подоить хомячков. И почему в марте доп, а не в апреле?

4 лайка

Не могу найти, может имелась ввиду не редкость, а что-то другое, нужна ссылка.

Как раз неочевидно, в чём смысл всё удваивать. скорее всего просто один уровень будет качатся в два раза быстрее при тех же наградах в сумме.

По-моему никто не радуется, если это дествительно более дорогая карта, то это финиш, мне кажется это кое-что другое, без источника не многу сказать.

Лайков: 1

Я говорю лишь про те, что в ЯБ, и опираюсь только на них. Если говорить про те же леги Некроситета, то там почти все уникальны и интересны, которые я вообще считаю одними (если не самыми) из крутейших за все время.

Всм никто? ТС и ещё один чел ниже высказались “за” :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Просто раньше в 1 колоде было 3-5 лег, а сейчас их 7-14 , очевидно что колода не строится ради этих всех лег, да я соглашусь что леги стали не на столько уникальными из-за агро меты, но я думаю первые карты покажут с эффектом “ВАУ”.

Собсна, я тоже так думаю, иначе их фекалиями закидают :sweat_smile:

Лайков: 1

Эта инфа была 2 недели назад , искать я не хочу.

Я в курсе что так сказали и не говорил что выпустят, из-за непотходяшией тематике.
Близы раньше тоже орали что в нашей игре не будет новых героев, заполучили дх, а то что они сказали про 2 года, это свист, не кто не будет выкладывать все карты на стол.

Есть, писал разраб на редите, я это прочел 2 недели назад, ссылку у меня нет, а искать на англо сайте не хочу.

Через год после того, как последние идеологи, говорившие что не хотят видеть новые классы покинули команду. Говорит не абстрактная близзард, а конкретные лица.
Сейчас Дин Айла прямо сказал, что в ближайшие два года ждать не стоит, т.к. у них все запланировано на год-два вперед.

А добавят возможность грабить караваны?

5 лайков

Была.

А тебе атата за то, что лень искать даже на нашем.

4 лайка

На редите столько спама, что отбивает все желание искать. За найденую ссылку респект :+1:

Да, скорее всего, ибо по сути

Так причём тут реддит? Я нашла через поиск по нашему форуму тему :wink: