Нас ждет богатство? 🤔

Наин, поменяется голд экономика для выбивания этих самых лег.
Представь если на 40-ом лвле мы уже получали 300-то голды то сколько будет на 90-том.

Так это понятно

А вот это не понятно.
Совпадение ?
Или он взломал сервера Близзард ?
Оригинал копирует копию :thinking::thinking::thinking:

Кстати о богатстве, если тут есть кто-то богатый, добавьте меня и купите набор со скином Андуина, пожалуйста))

Представляю как Андуин берет Погибель Королей и такой: я твоя погибель а затем вместе с ним 5-8.

Я уж думал, что раз ответили, то купят…) эх щас бы быть королевой $импов

Царь героев Гильгамеш с бесконечной сокровищницей.

Лайков: 1

А потом начнётся: “близы меня обманули ,где мой второй скин?!!!”

Вообще-то, в интервью говорилось о скине за сотый уровень, потому что, видите ли, слишком долгий прогресс между левелами не нравится аудитории. Так что это совсем неочевидно.

В онлайн мотыге мификалы были совсем поломанными, если правильно помню. Это очень, очень плохая новость, если она правдива.
<=

больше интересно что будет с залом славы…это ощутимое влияние на экономику…

Ох ну и зачем всё это. Иногда действительно возникает мысль, что разрабы добавляют что-то чтобы просто было, потому что очевидно эталонному казуальщику не понравится однообразие.
Развитие вне всякого сомнения это хорошо, но хотелось бы, чтобы были доработаны те аспекты в которых ЕЩЕ присутствуют проблемы. Я говорю о сломаных-шапито механиках для малолетних каждый аддон, бп, унылые дуэли и прочие баги. А они берутся за всё, недоводя дело до конца где надо. Вот что озадачивает. Лишь бы кому то угодить. Больше больше больше. А качество то будет? Больше не значит лучше. Признак качества это продуманые решения, которые повлекут за собой положительный фидбек от комьюнити и одновременно принесут прибыль. А просто что то нагромоздить это не искусство. Искусство это не потерять планку, даже когда происходят минимальные изменения. Вообщем возможно я суперконсерватор, но идея кажется мутной. :sleepy:

Лайков: 1

Если останется так же 5 тыщ опыта после 40 Лвла, то может я и согласен

Вы недостойны багатсва и неполучите его, только Рено достоин багатсва и он получит его.

Нас не спрашивают согласны или нет а просто говорят что будет.

А где нас ждет богатство?

В газпроме :upside_down_face:

Те же самые 300 (просто на сороковом будешь получать 150). :rofl:

мне друг сказал что скин будет 1, за 100 лвл будет общая награда как за 50, просто уменшать количество опыта на лвл и награды разделять не на 50 а на 100, общие награды будут прежние только игроки будут получить их меншими количествами, будет примерно как как с лвл после основных лвл боевого пропуска

зачем на жреца что-то вводить, если бесплатная тиранда скин 10 из 10?

Он утверждает, что негоже мужику играть за бабу, если есть выбор :sweat_smile:

Ох уж эти залёты из нулевых…

3 лайка