Нас ждёт 14 к пыли?

Базовый набор уходит в легаси, нас ждёт новый кор набор, получается что базовые карты будет уже никак не получить, их поидее должны сделать распыляемыми/крафтящимися, сейчас в базовом наборе 143 карты что равно 14300 пыли если все их сделают камонками, есть у кого инфа на этот счёт?

Лайков: 1

Нет, базовые карты так и останутся базовыми и нераспыляемыми.

6 лайков

Тогда вопрос как базовые карты получить человеку условно начавшемуся игру после нововведений, базовых карт у него не будет, за лв героев он будет получать карты кор набора

Открыть доступ к вольному режиму.

5 лайков

Спасибо, видимо что то не так прочитал в новости, пойду перечитывать;)

Они сами сначала запутались и действительно написали за редкость и распыление, но потом уточнили, что у базы будет “free rarity” кроме тех кто в хофе получили редкость. Следовательно распылить такую редкость довольно сложно))но может что и поменяют…

Привет! Саламандра, так по пыли нового режима по распылению? сколько получится для стандартного режима? или 250 карт пылить нельзя будет? Соберу Гулдана и буду всем сносить кабины! Я тоже читал, но так и не разобрался сколько пыли даст новый режим?

А что за 250 карт?)) Там вроде бы базовые насчитывают сейчас 143, точнее 286 если по 2 копии. Речь о них?

А он должен ее давать?)) Уже было предупреждение о том, что в этот раз ротация происходит не по привычным правилам Зала Славы…его может вообще не быть, а Кор сет и ротация базы пока не имеет ничего общего с возмещением пыли.

Печалька. Не даст так и не даст! компенсации не будет. Это понятно. Карты, которые там будут можно пылить? распылить все карты в новом режиме?, если можно распылить все карты нового режима классического? Сколько будет моя компенсация по пыли?

Смотря о каких картах речь. Новую базу будут выдавать абсолютно всем бесплатно, странно при этом давать возможность ее пылить, не так ли? Если речь о новых версиях карт классики, там немного другая ситуация.

Решение принято. Все карты нового классического режима становятся компенсацией. Саламандра, в это интересно будет играть тем! Кто не играл патрон воином) Ты приходишь в новой классический режим. Собираешь патрон воина и потом начинаешь усиленно дергать правой рукой его? Вот тут странно! Изо рта начинают идти слюни. Тело дергается всё и ты разматываешь противника) потом начинаешь танцевать, дергая мышку правой рукой. Ставишь завсегдатых)) Миракл рога - у тебя начинают трястись правая нога. Глаз дергается…как-то это печально…

Лайков: 1

Как думаешь? сколько пыли получим? по распылению всех карт классического 3 режима? Пыльца хороша собрать Биг друида или Гулдана на прожигание!

Я уже только в соседней теме накатал 64 сообщения почему не так.
Кор сет дается всем и бесплатно, но при этом содержит в себе только 29 с нуля нарисованных карт, а значит у олдов может быть 230 дублей.
Новичок получает 250 карт
Олд получает 29 карт.

А так бесплатно, конечно

Лайков: 1

Да. Забей на этот весь мусор. Всё пойдет в ведро. Я играю только в стандартный режим. Меня не интересует присутствие другие карт. Ведро уже подготовлено. Работа должна быть выполнена.

Лайков: 1

Так стоп, ещё раз. А то я снова запутался.
Ведь все текущие базовые карты превращаются в распыляемые, верно? … Или только их часть?

После выхода 3 классического режима. Надо взять самое грязное ведро после пищевых отходов и туда поместить все эти карты, которые перейдут в вольный и классический вольные режимы. Тут начинается самое главное, когда ведро будет наполнено пылью. Поднимаешься в стандартный режим. Ранжируешь колоду или ждешь аддона. Собираешь тир-1 тир-2 деку и играешь в нормальном стандартном режиме.

Как можно так относиться к тем картам, которыми ты сам играл? Или типо после выхода из стандарта твои любимые карты уходящих дополнений моментально превращаются в шлак? Может, в стандарте карты какие-то особенные? Я просто не понимаю.

c0nt1k, зачем ты кормишь тролля и спамера?..

И вправду.

Меня так воспитала Близзард через боль и страдания. Я когда-то тоже собирал карты. Хотел собрать золотую классическую коллекцию карт, а потом в стандартном режиме привыкаешь быстро, что, когда начинается новый год и карты выходят из стандартного режима. Я представляю повозку забитую барахлом и макулатурой, которую везут на свалку и забываю о тех картах, которыми играл.