Нас ждёт 14 к пыли?

В пыль, есть огромная прибыль. Тебе не надо будет покупать бустера за деньги. Я проф игрок стандартного режима. Я катаю игры только там и всегда будут играть в стандартный режим. Все карты, которые можно будет распылить в вольном и новом классическом режиме пойдут на пыль. Я получу для стандартного режима выгоду на 1 год в виде пыли. Переиграю всеми классами и колодами и абсолютно бесплатно.

Доказано на практике. Человек может играть только и в стандартный режим или в вольный режим, а сейчас добавляют и 3 классический режим. Мы все ограничены временем. Кто-то работает, кто-то учится и т.д. Играть можно только в одном режиме. Проверено практикой. Проверено на практике.

Ноуп. Пока 100% подтверждения этому как раз нет.

Те несколько карт, которые получили редкость и покинули в свое время базу отправились в зал славы. .

Эм… вроде ж говорили, что будут отзеркалены все, находящиеся в коллекции (кроме, возможно, тех 88, и примкнувших)? Уже съехали с темы что-ли? Поняли, что не-коллекционеры получат слишком большое преимущество?..

Так сейчас я путаться начну… причём отзеркаливание к возможности пылить старую базу?) Не классику, а именно базовые… С учетом ещё и того, что её выдавать будут.

Эм… НО ВЕДЬ!.. но ведь БАЗУ тоже переводят в наследие! О_О Взамен выдают полностью (не совсем, кек) новую базу?!
В том смысле, что отзеркалят старую базу в новые распыляемые карты. А вновой базе будет 235 карт, ЧАСТЬ (88 штук) из которых будет дублировать как раз старую базу (и вот в этом и есть камень преткновения!).

PS
Трудно общаться в 2-х темах, предлагаю переехать в основную.

Саламандра, не стоит путаться в этом. Лучше решение этого вопроса уничтожить в горниле этого врага. Уничтожить полностью. Выжечь эти поля не пониманий.

Во первых как ты из парных карт получил 143?)))
Во вторых, как ты из 143 комонок собрался выжать 14300 пыли?)))

Лайков: 1

With the Classic Set joining the Legacy Set in Wild, all Classic cards and their Golden versions will now be craftable and disenchantable. Basic cards and their Golden versions will be granted to all players that have Wild unlocked for free at rotation, as will the normal versions of Demon Hunter Initiate cards (Golden Demon Hunter Initiate cards will still be craftable and disenchantable).

Лайков: 1

Именно парные 143 на два и на 50=14300
Саламандре спасибо, мой вопрос закрыт!!

Рада, что смогла помочь, а касательно предположений,

В любом случае плохие новости касательно расчетов ибо:

:sweat_smile: :woman_mage: :woman_shrugging:

Он про золотые имел ввиду как оказалось.
Как буд-то у всех персы до 60 вкачаны)

Лайков: 1

Если базовые карты будут изменены то да,распылить дадут за полную,но ведь их не будут менять,их просто в вайлд закинут как и старые дополнения)

А дадут всем и золотые базовые копии карт? А то у меня еще не все герои 60 уровня (прист 20 уровень и то, из за приключений)

А что их качать то?
Если год-полтора играешь то все или почти все, вкачать можно.

Играю с беты,до сих пор вар,рога,Хант и дх не вкачены,ибо не нравится их стиль

сорят если уже спрашивали, просто чёт оч.много читать придётся: если я играю ток в стандарте то что можно будет распылить?)
я сурьёзно спрашиваю, не с целью вызвать какой-то холивар, 3 аддона которые уйдут я уничтожу 100%) а что ещё уйдёт именно в вайлд, я их тоже хочу ликвидировать)

Шо с дублетами будет? А то в классике уже куча копий насобиралась.

Ну ты Уася ещё тот мастер воображать :sweat_smile:

Интересная ситуация получается. Те карты которые сейчас в зале славы ( клирик, ваниш) распылить можно. Но после ротации они по идее должны стать частью базового набора и соответственно пылить(крафтить) их будет нельзя. А если сейчас их распылить (а многие сделали это уже давно) то получается скрафтить их после ротации обратно уже не получится и базовый сет окажется неполным…дичь какая то…

Лайков: 1