Научите играть в натиске драконов

Сыграл три арены – 1:3,1:3,1:3.

Если честно, то такой результат был последний раз после выхода КиК.

Сижу, фрустрирую, жду ваших советов.

Скорее всего не повезло со сборками. Я тут тоже посидел, поиграл. Собрал пару хороших дек и пару ультрапомойных. Как будто изначально игра говорит тебе: как бы ты ни играл, тут сделаешь 7+, а тут три в радость будет.

2 лайка

Набираешь всех карт со словом дракон в тексте. Если их меньше 15 - нажимаешь “отступить”

3 лайка

И обязательно побольше карт, которые раскапывают драконов.

3 лайка

Буквально только что отыграл на присте 0-3. На драфте выпал всего один эпик морской великан. Из ремувалов было только теневое безумие, драконы 3/6, дающие всем по 1, и майнд контроль.
В первой партии попался на чернокнижника с Малчезаром…
После 15 минут долбежки меня слили.
На второй я попался против друида, который сразу же сдал увеличение. Поставил 2 менеджеров Ям сарона, владыку склепа забафанного, а потом и дядьку бафающего таунты на +2/+2. К шестому ходу лицо разбил.
И в третьей я попался на Воина, которому попался, сюрприз-сюрприз, Малчезар. На этом моменте просто рыдать хотелось.
И все эти страдания ради пака и 25 пыли.
Хорошо, что у нас есть целая куча режимов, в которых игрок может нормально фармить ресурсы, правда, Близзард?
Так мое седалище еще никогда не горело.

3 лайка

Если твоя цель не фан, а фарм ресурсов, то зачем ты взял приста ? Это самый слабый класс сейчас. 4% винрейта от 8 места. Те гарантированно два других класса дали бы тебе намного больше шансов не сделать 0-3.

Лайков: 1

Скажи, пожалуйста, где ты этот винрейт видел? На хсреплее?

берешь всех драконов каких дают, (сейчас плохих практически нету все равно) и стартовые дропы чтобы было 1.2.3.4.5. Вообщем то все, дальше размены и ходишь в лицо. Из классов наверное по ощущениям пал сильнее всех.

Лайков: 1

палы и ханты сейчас доминируют, чуть похуже играют друиды и воины, потом все остальные, хсреплей в помощь. Сейчас важен не только темп, но и наличие хороших картонок с нового дополнения, при прочих равных, кто смог занять стол первым, тот обычно и побеждает.

Лайков: 1

А если честно если у тебя не все карты покупай один пак за день и то лучше будет без нервов , а потом как собираешь все карты можно и фан арену играть

Ну и совет, все карты никогда не соберёшь, так что играйте лучше врену)