Научите правильно играть

Я не новичек, и даже несколько раз брал легенду, но не могу понять как правильно играть на шамане с перегрузкой. Мои соперники на такой колоде разворачиваются и наносят летал на 4-5, максимум на 6-ходу. А я все как-то иду постоянно в контроль и выигрываю 50 на 50 или меньше. Не могу правильно мулиганить, вообще все нескладно. Если есть общие советы, то дайте.
П.с. Разговор идет о вольном. Но можно обсудить Твист и Стандарт.

Лайков: 1

Присоединяюсь. Плюс скиньте код колоды. И ещё лока с Таддиусом и Саргерасом, который на 6й ход выставляет портал.

https://cs6.pikabu.ru/post_img/big/2015/05/08/9/1431095037_639353607.jpg

8 лайков

Дека шамана #
AAEBAaoIAorkA8L2Aw7WD+e7Apz/AoyFA/DUA+T2A/mfBPy0BM3uBcr4Bcv4Bb+eBsCeBuaeBgAA

Deathmouse
Против рог играю Друидом

AAEBAZICAsn1A6P2Aw6KDoK0AvmtA5vOA5XgA4/kA6+ABLmgBK7ABLaYBe6jBYLgBZHgBangBQAA

Но это слишком скучно.
Хочется научится побеждать на шамане)

ХС - хаос-игра, четких правил тут никогда не было.
Каждый играет в меру собственной фантазии.
Короче, разработчикам было лень придумывать баланс.
Как результат, в ладдере сидят только читеры.
Честные игроки проходят мимо.

Придет со временем :face_with_monocle:
Или нет :slightly_smiling_face:

Тоже не люблю читеров. Эти мерзкие игроки играют карточки, более сильные чем мои! Ну вы только посмотрите какая наглость! Я на своëм тир 1 кросолиск ханте не могу никого выиграть. Пора игру уже закрывать, не отсалось в ней место для честных тир 1 дек.

8 лайков

Совет один, смотри как крутят другие стримеры его
По вольному не так их и много

2 лайка

Да. Согласен с Джадерка:

Внимательно смотри стримы проигроков, играющих на интересующей тебя колоде, и всему научишься!

Лайков: 1

Это может быть не человек и не бот.
Хотя летальнуть можно и на 3-й ход под хайрол (причём обоюдный)+ детские ошибки оппа.

А кто тогда? :thinking:

2 лайка

Кот.

3 лайка

долбаные кручёные гномики - кто ж еще

Видишь гномика?.. А он есть. :eyes:

Лайков: 1

настолько хаос игра что у типов всегда есть те карты которые им нужны в самый нужный момент, всегда играют одной и той же декой на варе, ханте, паладине. Вот карты у них вообще не меняются одно и то же. Луз стрик 10 словил, смотрю имена игроков разные а делают одно и тоже. Может наоборот, хаоса слишком мало?

Может это хозяин таверны?

3 лайка

может надо поменять название темы на что-то типа: “научите противников так правильно играть, чтобы я не сливал подряд 10 раз”?

Придет с опытом) Я тоже на некоторых деках изначально тупил. Просто надо не шаблонно мыслить “эту вот карту я оставлю на зачистку, эту я оставлю чтобы пульнуть ремувалом…”. Смотри кто играет против тебя и делай выводы на основе этого.

Лайков: 1