💥 Наёмники получают мифическое обновление

Там челы на косметике в бг в сигарах купаются, а челы наемников в переходе на дудочке играют. Одной, на всех

Блин, ты же сам через сообщение пишешь, что они обещали и то, и это, и пятое, и десятое. А в итоге прикрывают лавочку с Наёмниками (которые вышли год с хвостиком тому назад). Чуть не прикрыли лавочку с киберспортом. Контент весь год выходит на минималках.
Я повторюсь, что я оптимист, и надеюсь, что будет какая-то переделка всей игры. И обещанный в новости анонс докажет, что я не прав.
Но без глобальной встряски, я бы не рассчитывал на новые режимы. Ибо если интерес игроков угасает, и доходы падают, то разработчикам нет смысла изобретать велосипед в умирающем продукте.

Лайков: 1

вот бы арену улучшили …эх

Здравый смысл тоже есть здесь. Ошибаюсь или нет, пофиг, на сам ладер сейчас какой-то костыль мне напоминает или лошадь хромую, постоянно эта мысль, особенно как последние 1.5 месяца - может ее пристрелят уже. Все за скобки вынесут и в утиль, вот тупо бг отдельной игрой с клиентом оставят и все.

Где предположение, так и пишу, где сказали разработчики, то другое. Обещали они очень расплывчато и во многом не держат обещания, к сожалению. Почему ты пытаешься спровоцировать спор и как-то “яростно” вести беседу? Я не понимаю.


Пока игру и функционал клиента не расширят сильно, то не стоит пока новых режимов вводить.

Они ведь тоже не идиоты совсем. У них там глаза загорелись, энтузиазм( с поправками на команды) приключения, дуэли, наемники, эти книги, я бы их сжёг. Сообразили, бабок то нет. Бг выстрелил. Я бы больше никогда режимов в хсе от них не ждал, они даже арену убить умудрились. И кс не забываем. Тоже рип

Я кстати, много у каких стримеров видел, когда они паки открывают, там у каждого стабильно по 100+ не открытых( наёмников). Умом. Все понятно. Не то что покупать, они просто так никому не нужны.Я надеюсь никого не обидел, без агрессии.

Где ты тут спор видишь?
Я лишь ухмыльнулся твоему предположению, что Наемников на какой-то новый режим заменят. И написал, что при текущем положении дел новых режимов ждать не стоит.
И спорить тут пока не о чем, так как новых режимов нет.

А дата выхода обновы известна? Не могу найти.

Ну, я играю стабильно наемников. Почти все замакшены, но неоткрытых паков 186, хранил для легендарок, так как дропрейт низкий.
https://imgur.com/khog4l5

3 лайка

Я верю, даже не чекаю, но ты же суть уловил главную)

Лайков: 1

Так потом, как “новый гениальный” режим сделают, может через 1 или 2 года, не оставят же его на главной, когда он лишился контентной поддержки, а перешёл на пассивное обслуживание, особенно, если займутся изменением интерфейса.

В ближайшие дни узнаем, а завтра, наверное, заанонсят мини-набор и числа 15 выпустят.

2 лайка

Я вообще не играл по сути, у меня 40 + на америке, даже не знаю как получил и 30 + на европе. Просто с неба у пали) я и пишу можно ли здесь отдать кому) :clown_face: Санек пишет нетт пока

А ведь много знаковых персонажей еще осталось, но судя по всему вводят второстепенных питомцев и Кел-Тузада. Было бы нормально если бы это был очередной патч, но для условно “последнего” как-то слабо. Тем более были сливы с большим количеством персонажей. Наверное будут добавлять в ленту оставшихся.

3 лайка

Интересно, на добавление новых мерков совсем положат болт, или раз-два в год с барского плеча будут добавлять еще парочку? Сомнительно с одной стороны, ибо под новые монеты надо новых боссов делать. В лучшем случае заменят дубли монет в старых локациях. Но скорее всего даже этого не будет. Нивыгадна

Лайков: 1

200 или 300 персонажей, если не ошибаюсь, разработчики хотели ввести, т.е. долголетняя поддержка, остановились на трети пути.

Надеюсь косметика, особенно с алмазками, не останется там лежать мёртвым грузом, много хороших артов, которые как-то будут использоваться, очень хочется, чтобы гладкую огранку алмазной карты перенесли в обычный хс, она приятнее смотрится.


Я так подумал, вот почему событий больше не было, а из последнего только эпический Наёмник, а не алмазка на легендарного.

Только баланс, если потребуется, ну и исправления ошибок, а нового контента ожидать не стоит.

3 лайка

Капитан, мы погружаемся. А ведь потенциал есть у наёмников. Вернее был. Кто будет спущен в унитаз следующим?

2 лайка

Я и не ожидаю, в таком случае иногда бывает шанс на приятный сюрприз но не от Близорт

Лайков: 1

А вот это получается уже из серии, как мы с Октавианом беседовали.
Так что проехали.
Пока новых режимов нет. После анонса посмотрим. :slight_smile:

Лайков: 1

Очередной мусор, вроде мификов в WoW, введенных еще в WoW Legion. Для инвалидов, на всю голову.

Лайков: 1