💥 Наёмники получают мифическое обновление

Попробуем, что там, да как, но особого трепета это не вызвало, хорошая новость + очень плохая.

2 лайка

потому и не люблю мифики в WoW, из-за того, что они обесценивают более легкие режимы.

Лайков: 1

Можно теперь перенести всю косметику из Наемников в основной режим? Альтернативные арты и алмазные версии всяких Нзотов да Азшар будут очень к месту :face_with_monocle:

7 лайков

Чет я не понял, а почему режим хоронят.

Контентной поддержки больше не будет, только баланс, да исправления ошибок, пассивная поддержка.
Ждали контента “конца игры”, а наступил “конец игры” буквально.

3 лайка

Потому что 0 . 0 денег.

Лайков: 1

Не знают как монетезировать. Паки не особо нужны, как и монеты с них, а портреты слишком маленькие, чтобы кто-то хотел брать. Алмазки наверное бы зашли, но они не додумались их правильно продавать. Продавая рандомные портреты, что отбивает желание брать такие паки.

Лайков: 1

Дак это же хорошо, теперь легче начать и играть, когда контент конечный.

Лайков: 1

Я дропнул режим именно из за доната , там прям прямая конвертация деньги/ время. Это ещё когда там нужно было искать продавца квестов. Потом они его аказуалаили , многие вещи стали проще, появились имба наемники на прокачку . И вот сейчас - последняя Обнова. Кто деньги на это тратил - им вернут их копейку? Хоть бы конвертацию в золото/ самоцветы.

А ты в него играл хоть раз?)

Лайков: 1

Эта мысль не новая, но всё же - они ж всё пытаются продавать каждый портрет за миллион денег, они ставили вменяемый ценник на косметику, не только в мерсах, оно б и шло лучше)

Лайков: 1

У меня есть все наемники текущие и всё пройдено.
Они хотели сделать ненапряжное пве они его сделали, там нужно самому собирать и комбить, и как оказалось на рынке автобатлеров это никому не нужно.
Кто будет играть в игру в которую нужно играть.

А у меня даже не все пройдено, где-то три четверти или две трети того и того. С какого-то момента режим окончательно стал казаться скучнющим, с ввода известности почти не заходил. Про пвп вообще молчу)
Поэтому реакция на тред: “Аххахаххахаха”

Ну я ни 1 пака не купил, и не так много времени там играл.

Пусть занимаются ладдером. Новые фишки пусть вводят. Побольше ивент контента для ладдера.

4 или 5 допов в год вместо 3? 8 лет не занимались, но ща как займутся, ага.
Просто прикрыли то, что не зашло массе не больше, не меньше, даже если под видом чего-то.

Лайков: 1

Какие допы? Я говорю про ивенты, типо солнецеворота и прочего, там где паки с золотишком дают.

Тем временем игроки Вольного формата:
https://imgur.com/t/firsttime/4obKlTG

3 лайка

Странно что для недельных боссов(такое в тюряге и других браузерках было) дошли только сейчас, контента для прокаченных игроков просто нет, аж уж что говорить про РЕАЛЬНО прокаченных игроках у которых все на максимуме, дали им еще фарма, от которых рядовому игроку не холодно, не жарко.

3 лайка

Да уж, баланс и вольный…
Вот на вольный, они точно забили, в команде видать только дети остались, которые там вообще не играют