"Наёмники" - это очень плохо

режим скучен, режим не предназначен для трансляций, режим только для того чтобы выкачать голду из запасов игроков перед мини аддоном и еще, самое важно, в этом режиме нет места для трольдена так сказать.

2 лайка

Плохо но не для всех мне как бы зашло,может потому что я не давний фанат близзов а просто любопытный игрок с интересом ко всему новому!

2 лайка

ну вот + - так же. что-то новое пощупать, но вот я расстроил уже весь лагерь, пве одну всю ветку прошел, а вот с ареной беда, в наемниках 90% попадается противник НПЦ, неужели никто не успел построить арену что такой онлайн маленький) Не знаю сколько этот режим продержит интерес, но у меня интерес сейчас в играх оч быстро теряется.

  • баг, если нажимаешь на сундук на арене - все виснет до перезагрузки игры.

Откуда ты взял эти цифры?

Не всё предназначено для трансляций.

Лайков: 1

Кек, это не проблемы игры это проблемы аудитории и стримера.
Если стример не обьясняет что и для чего делает и не вовлекает своих зрителей в процесс игровой то конечно будет скучно.

Тут к сожалению нет статистики с циферками шансов на победу что бы зриель понимал якобы с какой удачей выиграл стример.

Я понимаю что бг смотреть “интереснее” но у меня слюна изо рта начинает капать если я не сам играю а смотрю на то как играют в бг.
Кто то делает перформансы проигрывая на 95% и начинает уничтожать седалища(оба седалища). Это часть шоу.

Но это не проблема игры, любой.

Лайков: 1

Наемники-режим забавный, “пока”. Но я говорю про ПВЕ контент,а вот ПВП-это полный шлак (мной было сыграно около 10 игр, во всех mn 2/3 дают контр-пик,даже на принцип пошел,и решил проверить. Что бы ты не ставил,в приоритете,тебе дадут конр-пик)-короче фуфел полный,и кстати мне коказалось что ПВП режим не онлайн,а берут колоду игроков и ставят за них отыгрывать ботов (ИИ).

онлайн есть но оч редко попадается в отличии от ИИ)

Че че сделали? Матом покрыли что ли?

Ооо да, помню помню как отлично у всех детонировало от аукциона. :+1: :rofl:

Оставлю свой отзыв о наемниках. Прокачал 6 персов до 30го 4 леги 2 эпика. Прошел 2 локации Степи и Оскверненный лес. и Вот здравствуйте зимние ключи. Все противники 30 только эпики и легендарки навыками не ниже 3го уровня. И каждый бой все противники фокусят 1го персонажа итог победа но одного персанажа нет. К 4му бою остается 2 персонажа и хоть ты тресни. Балланса нет. Этому режиму место на мобилках бабло доить. Нет уж спасибо, я пас

Люди построили Арену, но продолжают сидеть в пве приключении или гриндить нужные монеты/опыт. Плюс прочие игроки могут банально регаться не теми уровнями и не той степени одетости что и ты.

за арену неплохо отсыпают осколков это да,но в пве полюбому придётся посидеть чтобы всем по артефакту добыть,ибо только там можно фармить бесконечные квесты

А наёмники это не игра, это РЕЖИМ в игре. Мне лично нравится. ПВЕ ппц сложное. застрял на обычном Тауриссане, вусмерть не пойму как его убивать.

ПРИЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ ДИАБЛА?? Какое отношение разработка Д4 имеет к Наёмникам?

Мне, к сожалению, не зашло совсем. Хотя изначально думал что буду вместо надоевшего ладера играть. Но пройдя обучение и чуть дальше понял, что лично мне даже 2 часов хватило. Так де не понравились некоторые технические моменты. Например: играю я с айпада, и меня дико выбесило приближение стола и потом его отдаление, в зависимости от фазы игры. Вообще непонятно зачем это сделано. Видимо для мобилок :man_shrugging: И так же немного не понял, почему перед боем нельзя начать битву, не выбрав действия всему отряду. Остался один противник с 1 хп и ты его добиваешь единственным выстрелом. Зачем задавать действия всему отряду мне не понятно. Хоть он там может потенциально и отхилится скажем, всё равно я бы дал игроку возможность в таком действии. В остальном всё норм, но я быстро заскучал и потерял интерес. Может позже ещё раз попробую.

Не обязательно задавать действия всему отряду. Просто жми конец и все. Режим как и в вов и прочих ммо рпг раскрывается, когда герои уже фулл прокаченные. Топовое пвп, где почти нет влияния рандома. Классный челлендж героик. Это реально интересно, но до этого ещё нужно дойти. И эта прокачка донельзя нудная, что отбивает желание в это играть. Я частично обошёл это донатом, но даже мне приходится гриндить эти чертовы задания на низкоуровневых Данжах, чтобы прокачать героев до конца. Что бесит

Лайков: 1

Задумка может и неплохая, но реализация и визуализация отвратительная! Дошел за эти дни до черной горы (первого босса даже прошел), но играл откровенно через силу, туповатые задания, которые почему-то выдаются после того как я прошел определенного босса и необходимо его перепроходить или добивать каких-то ранних монстров, использовать навыки персов которыми я не играл вообще, крч, хочется отдыхать, а тебя заставляют “пахать как коня” в этом режиме, после всей этой вакханалии кстати с удовольствием релаксировал позже в ладдере на квест жреце, прям давно такого кайфа не испытывал :laughing:

Ну,как бы хс это не новая игра,а наёмники это просто режим для разнообразия кому понравится тот играет кому не понравится тот не играет)

Лайков: 1

Да у человека фундаментальная ошибка.

Вау эффект вызывает первая играя в определенном жанре, а когда ты геймер со стажем вау эффект вызывают мелочи. А в основном ты ищешь просто интересную тебе игру.

Я просто знаю пару человек которые играли в игры близзард в глубоко сознательном возрасте и после д3 например все говорят что д2 медленная и неинтересная, ролики крутые но играть в это скучно.
Хотя многие играли в 600-800 в д2 и просто писались кипятком от криков варвара :smiley:

2 лайка

да, уже бодрее пошло после 2к